Товарищеские матчи. Нальчикский «Спартак» проиграл луганской «Заре», дубль «Крыльев Советов» победил «Жемчужину» и уступил сборной Адлера

Товарищеский матч

Спартак Нальчик Россия – Заря Украина – 0:1

В составе нальчан на поле выходили только игроки, находящиеся на просмотре.

Крылья Советов (мол.) – сборная Адлера (мол.) – 1:3 (1:3)

Гол (у «Крыльев Советов»): 1:3 - Кирьянов (42).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Сергеев (Йончев, 46), Гелда, Пилиев (Куров ,46), Почевалин, Половов, Крунтяев, Кудряшов (Газзаев,46), Чушьялов (Егошкин,46, Кузнецов (Храмов,46’), Кирьянов, Дворников.

Крылья Советов (мол.) – Жемчужина – 4:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Чистяков (52), 2:0 – Ткачев (60), 3:0 – Попов (79), 4:0 – Павлов (90).

Нереализованный пенальти: Кузьмин (77).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Иваненко (Воронин, 46), Тетрашвили (Попов, 55), Ярославцев (Друковский, 55), Чистяков, Костяев, Кузьмин, Щербак (Цаллагов, 50), Попков, Буданов (Павлов, 46), Рушницкий, Часовских (Ткачев, 46).

8 комментариев
    Сб.Адлера - крутая. Наверное. Из отпускников?
    0
    Информация не верна. В составе нальчан на матч против Зари вышли исключительно старожилы. А новички рубились с какой-то другой командой.
    0
    Команда соперника была разделена на два состава. Первый состав «Спартака» состоящий из футболистов находящихся на просмотре, встретился сегодня с командой «Жетысу» из Казахстана, другой состав в который вошли старожилы «Нальчика» играл против нашей команды. Матч проходил в равной борьбе под проливным дождем. Благодаря голу, который забил Сергей Силюк, луганская команда ушла на перерыв ведя в счете 1:0. Во втором тайме голов не было.