Александр Епуряну: «Места для шага назад больше нет»

Защитник «Москвы» Александр Епуряну после матча четвертого тура чемпионата России против «Химок» (2:2) прокомментировал исход этой встречи.

«Что можно сказать? Мы неплохо выглядели, выигрывали. Немного фортуна от нас отвернулась. Получили невероятный мяч на исходе первого тайма. В конце концов, упустили три очка. Мы из трех матчей ни одного не выиграли. Хотелось перед своими болельщиками реабилитироваться. Победить. И показать достойный футбол. Однако видите, как сложилось: неплохо начали, а концовку, будем говорить, провалили.

Действительно, химчане выровняли положение после того, как стартовые двадцать минут мы доминировали. Мне кажется, это произошло по той причине, что мы снизили активность. Но два мяча забили, значит все делали правильно.

Обе команды находятся в подвале таблицы. Нас результат точно не устроил: мы играли дома, вели два мяча. Вряд ли и химчане в восторге от ничьей. Правда, им легче: исходя из того, как складывалась игра, они приобрели, мы потеряли. В психологическом плане победа была бы кстати. Мы все хотели этого. Очень обидно упускать такие победы. Что-то, видать, мы не так делаем. Не знаю… Надеюсь, соберемся и выиграем. Тем более, места для шага назад больше нет», – цитирует игрока официальный сайт «Москвы».