Тэйлор посетил Эдуардо в больнице

Защитник «Бирмингема» Мартин Тэйлор, который нанес тяжелую травму форварду «Арсенала» Эдуардо да Силве в матче прошедшего тура чемпионата Англии (2:2), посетил бразильца в больнице, где тот проходит реабилитационный курс после операции.

Тэйлор пытался принести извинения Эдуардо сразу после матча в субботу, однако в это время игроку «канониров» делали операцию. Защитник вернулся в больницу в воскресенье утром, принес свои извинения Эдуардо и пожелал ему скорейшего восстановления, сообщает Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    96 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    25 февраля 22:47
    Pata2005

    Pata2005

    Зарегистрирован 08 мая 2007, написал 17 комментариев

    Великобритания, Лондон
    pachem xenon,
    Да? Навскидку, все самые серьезные кроме двух, которые наносили мне или которые наносил я, были совершенно случайными (включая все переломы).
    Вот как? Может быть.. Я играю в баскет,а Вы?
    0
    0
    0
    25 февраля 17:40
    ercan
    смотри ниже
    То 25 февраля 15:35
    3/\o6Hblu Den
    0
    0
    0
    Гммм... в футбол, однако.
    0
    0
    0
    pachem xenon,
    Да? Навскидку, все самые серьезные кроме двух, которые наносили мне или которые наносил я, были совершенно случайными (включая все переломы).
    0
    0
    0
    dmitriy,
    «вообще конечно допускаю, просто менталитет бритишей несколько отличен от нашего, у них четкие границы,это надо делать, а это не надо. Да я сломал ногу челу и мне надо сходить извиниться, но при этом надо посчитать плюсы и минусы к примеру.»

    ---

    ЧИВО?!?!?!? Какой «менталитет бритишей«? Обычная порядочность.
    0
    0
    0
    Тут приходится слышать некий бред о том, что ЭТО (к сожалению, у меня нет подходящих слов, чтобы как-то охарактеризовать случившийся эпизод) не тянуло на желтую карточку. От этой фразы я был в еще большем шоке, чем от увиденного эпизода. Хотя, может, для мясника, возможно, и не тянуло бы. Редкое зверство, продемонстрированое существом, которое через несколько этапов эволюции претендует на звание HOMO SAPIENS, фактически чуть не оторвало футболисту ногу!!! В то время как Фабрегас (кажется) с ужасом звал врачей это биологическое творение непонятного классово-билогического принадлежания смотрело на судью и искренне удивлялось желтой карточке. Хотя, возможно, создания просто понравился забавный предмет, котрый оказался в руке у непонятного человека в черном. Так или иначе, арбитру повезло, что оно на него набросилось и не тоторвало лодыжку.
    По поводу эпизода возникает вопрос. Разве из-за того, что Тейлор до этого получал мало желтых карточек, достоин считатся негубым игроком? Тоесть, человек, который убил впервые тоже не убийца? Получается так. В уголовном праве это называется престпная самоуверенность в самом лучшем случае для Тэйлора. Как можна кидаться на игрока на такой скорости в такой ситуции ТАКОЙ ногой без прдусмотрения последствий?!!! Это нерельно!!! Он должен быть наказан хотя бы за то, что позволил себе так играть!!! Самое печальное, что вскоре это ху..ло отбудет дисквалификацию и будет бегать по футбольному полю, улыбаться, радоваться игре, голам команды, трахать жену и наслаждаться жизнью. А человек, у которого может из-за этого законочиться карьера будет думать том, сможет ли ходить вообще, о том, что ЕВРО пройдет без него, о том, что возможно у него не будет шансов заиграть в клубе уровня арсенала, о том, что карьера то может уже и загублена. А существо по кличке Тэйлор (у зверей могут быть только клички) через пару месяцев забудет хто такой Эдуардо вообще, и нах... он ему вообще нужен. Вот она жизнь.
    Эдуардо скорейшего выздоровления, здоровья и успехов в футболе и забивать голы на зло Тэйлорам и прочим биологически несформированым отродьям.
    ЗЫ. Прошу заранее прощение за ислишний эмоционализм, но по-другому реагировать не могу.
    0
    0
    0
    dmitryi,

    «Он сломал ногу подкатившись вперед ногами что категорически запрещено правилами, так что виноват!!!!» Сорри, какими правилами? Сзади низя... а вот чтобы спереди?

    Также не могу понять Вашу точку зрения по поводу посещения Тейлором Эдуардо. Common courtesy, no? Tейлор тоже человек, а не исчадие ада. Да, не расчитал подкат. За 240 матчей - всего второе удаление, желтых карточек меньше десятка. В грубости на моей памяти не замечался. Обычный трудяга-защитник.

    Кстати, еще вопрос. «260 фунтов на ответку Челси-Олимпиакос» - это понты перед советской молодежью?... Ежели посмотреть сайт:
    http://chelsea2.chelseafc.com/popups/ticket_availability.htm#CL
    То они в свободной продаже за 45-60 фунтов кому угодно.
    0
    0
    0
    так Миклос пропал, кажется мама с папой позвали его кушать.....
    0
    0
    0
    25 февраля 16:27
    Cockney
    Эт хто, я штоль макароны??
    0
    0
    0
    25 февраля 16:26
    Миклос
    Ты отчет написал?
    0
    0
    0
    25 февраля 17:20
    Batistuta||Baku||

    Ай-яй-яй! Опять регбилига ломает технаря. За Андони Гойкоэчеа слыхал?
    0
    0
    0
    Миклос, я книгу кина читал одним из первых, у меня даже экземпляр с подписью автора. но это абсолютно не имеет никакого отношения к ситуации. я просто помимо того, что книжки читать, предпочитаю еще живую информацию брать в расчет, чтобы делать выводы.
    0
    0
    0
    dmitriy
    абсолютно не хочу вас обидеть, но вот мой iq никак не позволяет мне увидеть, как он может скосить себе срок возможной дисквалификации походом в больницу
    0
    0
    0
    dmitriy

    А вообще ты допускаешь наличие чувств вроде раскаяния или ответственности? Или все сводиццо к где потратить очередные деньги?

    0
    0
    0
    Сармат015
    Проехали кароче.
    0
    0
    0
    *т.е. порядочность в смысле «пойти и извиниться«, а не подсчитывать «плюсы/минусы».
    0
    0
    0
    Ращитник пипец нах....
    0
    0
    0
    ercan прав - Кино отомстил этому ублюдку за 1997 год!
    1997:
    «Агонизирующая боль поразила меня в одно мгновение. Холанд стоял надо мной и кричал: «Хорош притворяться! Вставай!». Его партнер Уэзеролл жестами показывал то же самое. Я знал, что случилось что-то очень серьезное, но не был уверен, что это было.»
    «Язык жестов врачей подсказывал мне, что случилось худшее — я потерял крестообразную связку.»
    2001:
    «Завтра играем на своем поле с «Манчестер Сити». Его игрок Альфи Холанд не закрывал рта: «Если Роя Кина так беспокоят ярые болельщики и VIP-боксы, почему он не пойдет на снижение зарплаты?» (Это было еще перед игрой на «Мэйн Роуд» в этом сезоне). Я не забыл Альфи. Брайан Робсон посоветовал мне не торопиться. «Ты получишь свой шанс, Рой. Жди».
    Еще одна говенная игра. Соперник настроен серьезно. Мы — нет. «Сити» мог выйти вперед, но тут Тедди реализовал пенальти. Оставалось двадцать минут. Хоуи восстановил равновесие за пять минут до финального свистка. Я ждал Альфи почти 180 минут, или три года, как вам нравится. Теперь он держал мяч у дальней бровки. Он словно издевался. Я долго ждал. У него, как я полагаю, был мяч. Получи, гад! И больше не стой и не ухмыляйся над тем, будто я притворяюсь. И скажи своему приятелю Уэзероллу, что у меня и для него приготовлен подарок. Я не ждал, пока Эллерей покажет мне карточку. Я развернулся и пошел в раздевалку.»

    Кино хотел это сделать ещё в 99-м, но вовремя одумался, т.к. Юнайтед боролись за Трэбл. Так что... Well done Roy!
    0
    0
    0
    mi1an*
    вот слова кина по поводу этого
    «My attitude was, fuck him. What goes around comes around. He got his just rewards. He fucked me over and my attitude is an eye for an eye.»
    0
    0
    0
    25 февраля 17:32
    Миклос

    Бывали у Гаттузо свои моменты. Точно помню англам в товарняке классный гол забил.
    0
    0
    0
    25 февраля 17:24
    Миклос
    Ты спросил, что бы я делал на его месте, я ответил.
    И холанда я тоже не оправдываю. Он тоже даун
    0
    0
    0
    25 февраля 17:29
    Миклос
    да некогда мне парень с тобой дискутировать об грамотности и уличать тебя в чем-то, вопрос был что Тейлор пришел извиниться и в принципе этим он может скосить себе дискву, а ты начал песню что не все меряется деньгами, эта знакомая история от людишек которые эти деньги заработать не могут. И где вы увидели хвастовство юноша, наверное там же где не смогли выловить смысл предыдущего к вам послания, это об IQ....
    0
    0
    0
    я много читал об этом случае. я даже помню, какой буря был здесь, на этом ресурсе, когда опубликовали отрывок из книги Кина. тот самый отрывок....
    но вот щас зашёл по ссылке, посмотрел. и вы знаете, что я скажу. после просмотра этого ролика(спасибо Кокни), я думаю, что я не смогу больше Кина считать нормальным человеком.
    0
    0
    0
    25 февраля 17:38
    dmitriy
    еще раз: человеческое отношение НЕ меряется деньгами
    0
    0
    0
    Pata2005

    эт что-то типа как чернокожие говорят? тоже на своем сленге?

    та в принципе мне уже все раво, один фиг английский забыт безвозвратно...
    0
    0
    0
    Сармат015
    Эх, до чего ж ТЫ смешон.Такие поступки (как с Холандом) Кина конечно не красят,но такого Капитана и Лидера,не сомневаюсь,и ты хотел бы видеть в своей команде
    0
    0
    0
    *т.е. порядочность в смысле «пойти и извиниться«, а не подсчитывать «плюсы/минусы».
    0
    0
    0
    вот это правильно.
    не то, что Рой Кин, который сломал в 2001ом Холанда и даже не извенился.
    0
    0
    0
    да он себе просто сокращает дисквалификацию, что в принципе ясно как божий день....
    0
    0
    0
    было бы странно если б не пришел.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий