21

Эдуардо Да Силва: «Мне не повезло, но в футболе такое случается»

Нападающий «Арсенала» Эдуардо Да Силва, который получил перелом ноги в матче с «Бирмингемом» (2:2), подтвердил, что пропустит чемпионат Европы-2008.

«Я не очень хорошо помню, что произошло, но не думаю, что захочу пересматривать этот эпизод по телевидению или смотреть фотографии в газетах. Помню, что упал, посмотрел на ногу, а она вывернута в другую сторону. Остальное – чистый лист.

Мне не повезло, но такое случается в футболе. Не знаю, как долго я буду восстанавливаться, но уверен, что не сыграю за «Арсенал» до конца сезона и не смогу выступить на Евро этим летом. Но не думаю об этом. Все мои силы направлены на то, чтобы восстановиться как можно быстрее. Я твердо знаю, что смогу победить эту травму», – цитирует форварда Sky Sports.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
scatabaza, вот только тебя забыли спросить, что нам делать. Сопли вешать, соболезновать, морально поддержать или что-то ещё. Надо будет и ещё в 21-ой ветке отметимся и пожелаем Эдуардо быстрого восстановления.

Тебе завидно что ли? Давай я и тебе посочувствую. Жаль, что никто на этом сайте не обратил внимание на scatabaza.
все в жизни бывает,,выздоравливай
Жуткая сцена, что и говорить... Да, видал я такое в футболе (очень нечасто, правда), но смотреть без содрогания на это нельзя. Здоровья и удачи тебе, Эдуардо!
P. S. Блин, а лазарет наш пустеть не собирается, и это перед концовкой сезона с расставлением точек над i. Хорошо хоть, РВП начал тренировки с основой. Правда, вопрос, насколько быстро он сумеет вернуть кондиции.
выздоравливай, Эдуардо
все у тебя еще получится
Скорейшего выздоровления !
Я думал, что после столкновения на ЧМ-82 в Испании между Шумахером и Патриком Баттистоном ничего страшнее уже не увижу. Тогда казалось, что Баттистон умер в ту же секунду, мне было 10 лет, а в детстве всё помнишь очень хорошо. Но и сейчас...ужас...Я как снова пережил. Нервы уже к чёрту. Извините..
выздоравливай Эдуардо, ты действительно талантливый игрок у тебя все получится!Удачи!!!
Если человек отзывчив на беду в реальной жизни,то ему искренне жаль соперника,получившего тяжелую травму.
Каждый сам решает, как поступать.
Во второй раз желаю Эдуардо скорейшего выздоровления и силы духа,тк она понадобится.
scatabaza
Я не хнаю, видел ли ты фотки, но после таких травм люди не всегда ходить могут нормально по жизни. И уж если ты не богатый человек, так уж точно. То, что случилось, это не просто травма в футбольном смысле, это то, после чего некоторые становятся инвалидами. Помоч семье финансово может и клуб, да и самого Эдуардо заработок не малый. Я это к тому, что человеку, ИМХО, нужны как раз человеческая поддержка не только родных, но и тех, кто в него верит и искренне надеется ны выздоровление и новых успехов. И действительно было бы неплохо, чтобы он увидел комменты болел, которые сейчас с ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем