Арсен Венгер: «3:0 – слишком много для «Севильи»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над испанской «Севильей» в Лиге чемпионов.

«Я доволен качеством игры, показанной нашей командой. Возможно, в случае с первым голом нам немного повезло, но за весь матч у меня не возникало ощущения, что мы не сможем добиться положительного результата. Счет 3:0 – это слишком много для «Севильи», он не отражает соотношения сил. По сравнению с тем футболом, который мы показывали год назад, мы стали намного грамотнее действовать тактически, но нам есть над чем работать. Мы допускаем слишком много потерь, которых можно избежать. В любом случае, главное – у команды есть характер и невероятная поддержка болельщиков», – приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

9 комментариев
    На старте сезона АРС выглядит супер, но вот циплят то в футболе по весне считают...
    0
    0
    0
    The_BoBaH_Georgian, я бы не назвал нашу игру «супер». Если ты видел матчи, то согласишься, что пока брака в передачах много, реализация хромает. Ряд игроков далеки от хорошей игровой формы (Адебайор чтоб его, Ван Перси, Росицки). А кто-то вообще пока мало сыграл (Да Силва).
    0
    0
    0
    20.09 11:48 чувак
    потрясен... раздавлен просто, твоим интелектом...
    0
    0
    0
    Asmodan - видел только саммори, а по саммори смотрелись прсто супер. Без Анри, точно не ожидал. Риспект.
    0
    0
    0
    Asmodan -- вчерашний матч не видел, но по Тоттенхэиу сложилось впечатление, что Адебайор очень даже в форме. Второй его гол -- это элемент ультра-си. Вот РВП -- согласен, пока не в своей тарелке. А Росицки -- так он, насколько я помню, никогда стабильностью не отличался. Но это игрок, заряженный на шедевр. Надо только предугадать, когда конкретно он способен состояться.
    А вот по реализации -- это почему-то не так беспокоит, как возникающий порой сквознячок в центральной зоне обороны. Скорее бы вернулся Галлас...
    0
    BullDozer - по Тоттенхему Адебайор-то в форме, только вот исполнение у него хромает. И шансы у него есть (мог сравнять счет в ту же минуту как счет 1-0 стал), но запарывает много моментов. Иногда от него мяч отскакивает как от стенки, а еще был момент во втором тайме когда он сидку сделал уходя к правому угловому флажку и отключился вообще из атаки, через несколько минут мяч был как раз в той зоне, где он должен был присутствовать.
    Росицки это мотор, он может и попадает в створ через раз, зато растаскивает защиту в течение матча.
    Шпоры бы получили меньше шансов на взятие ворот, если б Галлас был на поле, а не Жильберто. Все-таки его фол на Бербатове был не обязательным. И дальше по матчу пожарил.
    0
    0
    0
    20.09 13:49 The_BoBaH_Georgian
    по саммори Арсенал смотрелись прсто супер. Без Анри, точно не ожидал. Риспект.

а вот Анри вчера смотрелся блекло. Не ясно было, что он у Барсы в старте делает. Даже гол - не такая уж его заслуга.