Уэйн Руни: «Если мы хотим быть лучшими на ЧМ-2014, то мы должны побеждать лучших»

Форвард «МЮ» Уэйн Руни оценил группу, доставшуюся сборной Англии в результате жеребьевки ЧМ-2014.

«Если мы хотим быть лучшими, то мы должны побеждать лучших. Тяжелая группа, но я с нетерпением жду начала. Курс на Бразилию!» – сказал Руни.

Соперниками Англии по группе D будут Уругвай, Коста-Рика и Италия.

Календарь группового этапа ЧМ-2014

Жеребьевка чемпионата мира-2014. Как это было

Материалы по теме


44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот это точно группа смерти
+10
0
+10
На Евро-12 игра была в одни ворота. Странно, что Италия в основное время не забила 4 гола.
+8
-1
+7
Руни почти единственная надежда для Англии.
+8
-2
+6
Ответ заблокированному пользователю
лол, посмотрел нарезки недавних игр скама любителя прелестей пожилых дам уейна рунея должны были удалять как минимум 2 раза за последнее время, но на тож и рефери юнайтед пухлую истеричку по-любому красной картой на ЧМире премируют кому там урфин джусы планируют покрупнее слить, коста-рике штоль?
что ты несешь?) хватит курить
+9
-3
+6
Банальные слова, но они-то всякий раз и показывают место Англии в футбольной иерархии
+6
0
+6
"Если мы хотим быть лучшими , то мы должны побеждать лучших" ..Хорошо сказал ...Не в пример некоторым , которые выйдя из более слабых групп , десятилетиями вспоминают об этом "успехе" ..Я к тому , если наши вылезут из группы , то руководство РФС и тот же Мутко начнут петь себе дифирамбы о своём вкладе в российский футбол и ещё на 4 года обеспечат себе спокойную жизнь ..А если честно , у нас беда с футболом начиная с детского и заканчивая сборной России ..
+3
0
+3
Вперед Шрек! Мы верим в тебя!!!
+2
0
+2
Ну вот и постарайся
+2
0
+2
Для Лэмпарда это последний Чемпионат Мира, и вполне возможно, что для Каррика с Джеррардом. Эх...
+1
0
+1
думаю комменты от англичан можно даже в ветку не заполнять... для них чм уже закончен
+2
-1
+1
Англия, Уругвай идут дальше. Макаронники едут домой.
+1
0
+1
Для Лэмпарда это последний Чемпионат Мира, и вполне возможно, что для Каррика с Джеррардом. Эх...
Слава Богу что последний чемпионат будет для славной компашки Аршавина,Широкова,надеюсь еще и для Быстрова с Комбаровым,звезд нашего футбола
+1
0
+1
Ответ Selfish
Эх сложновато будет даже из группы выйти, Италия и Уругвай помощнее будут
Ну да Уругвай, которого обсочил Эквадор в группе, будет сильнее.
+3
-2
+1
vi mojete na ЧМ ne poyexat’
+1
0
+1
будет весело)
+1
0
+1
Италия раскает вас
0
0
0
Ответ Quintvs Certorivs
У Уругвая всегда был сильный состав. Не всегда была команда.
В принципе в такой стране не быть хороших игроков и не могло..
Просто сборная порой на десятилетия уходила в тень...В конце концов, они вроде не были завсегдатаями всех ЧМ , а это -характеристика большой сборной..
Сейчас да, прекрасный набор футболистов (сам за них притапливаю последние 3 года) , но посмотрим,...надеюсь на долго Уркгвай вернулся в ряд больших сборных
0
0
0
Шикарная группа, но англичанам будет чрезвычайно тяжело. При всем уважении к этой сборной, шансы выхода в плей-офф, у британцев невысоки. Италия, как никто другой, умеет набирать очки на ЧМ. Четыре титула говорят сами за себя. Уругвай, располагая роскошной линией атаки, на родном континенте постарается "жечь землю", но из группы выйти. Так что Англии остается только пожелать удачи!
0
0
0
Не торопитесь хоронить англичан. Плохо знаете историю этой нации. Страна захватившая в свое время полмира точно не может страдать отсутствием характера. Затянулось у них "безвременье" -это так. Но я лично верю, что выйдут скоро из кризиса. Надеюсь начнется с ЧМ 2014
0
0
0
Всем забью! Становитесь в очередь!
0
0
0
время еще есть чтобы сыграться, удачи англичанам
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну да Уругвай, которого обсочил Эквадор в группе, будет сильнее.
Суарес один будет сильнее всей сборной Англии
0
0
0
Ответ RembaXXX
ну с макаронами побороться за 2е место в группе вполне реально. Уругвай будет рвать и метать. вообще думаю Уругвай один из претендентов на победу на ЧМ, по сути домашний чемп и невероятно талантливое поколение к тому же не так давно они уже выиграли копу америку.
Уругвай конечно, очень хорошая сборная с сильными и интересными игроками, но складывается впечатление, что ЧМ-2010 и Копа Америка 2011 были ПИКОМ этой команды.
По моему лни уже спускаются с горочки.
Например на Кубке Конфедерации в 2013, они играя на своем континенте, очень беспомощно смотрелись в матче против слабо мотивированных испанцев.
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Уругвай конечно, очень хорошая сборная с сильными и интересными игроками, но складывается впечатление, что ЧМ-2010 и Копа Америка 2011 были ПИКОМ этой команды. По моему лни уже спускаются с горочки. Например на Кубке Конфедерации в 2013, они играя на своем континенте, очень беспомощно смотрелись в матче против слабо мотивированных испанцев.
Испанцам проиграли из-за того, что Табарес с составом намудрил. Плюс начало турнира. А в полуфинале с Бразилией смотрелись на равных.
О каком пике может идти речь, если Суарес, Кавани и Муслера прибавили за 4 года? Да, Форлан, Лугано и Перес сдали, но появилась кое-какая молодёжь, так что по силе сборная сейчас не уступает той что была в 2010-2011. Что до отборочного цикла, то Уругвай всегда проходит его расхлябанно. Команде нужна встряска.
0
0
0
Ответ Quintvs Certorivs
Испанцам проиграли из-за того, что Табарес с составом намудрил. Плюс начало турнира. А в полуфинале с Бразилией смотрелись на равных. О каком пике может идти речь, если Суарес, Кавани и Муслера прибавили за 4 года? Да, Форлан, Лугано и Перес сдали, но появилась кое-какая молодёжь, так что по силе сборная сейчас не уступает той что была в 2010-2011. Что до отборочного цикла, то Уругвай всегда проходит его расхлябанно. Команде нужна встряска.
Не знаю может ли цикличная сборная ( это сборные у которых светлые времена с ярким поколением сменяются с долгим серым безвременьем) провести сильно подряд 2 турнира ( так как на Копа Америка)
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Не знаю может ли цикличная сборная ( это сборные у которых светлые времена с ярким поколением сменяются с долгим серым безвременьем) провести сильно подряд 2 турнира ( так как на Копа Америка)
У Уругвая всегда был сильный состав.

Не всегда была команда.
0
0
0
команда Англии отличная, настоящая футбольная. но им не светит, к сожалению.
0
0
0
Ну прям слова из фильма "Никогда не сдавайся"
0
0
0
Эх сложновато будет даже из группы выйти, Италия и Уругвай помощнее будут
0
0
0
То,что Уэйн боец стало ясно ещё в начале карьеры, никогда не сдаётся и бьётся до конца! да,группа,пожалуй самая трудная, но опять же это ЧМ и ехать туда в надежде халявы вроде Гондураса-это как то глупо. Удачи Англии,надеюсь покажут интересный футбол и пройдут как можно дальше!
Верю!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий