Криштиану Роналду: «Желаю долгой жизни Блаттеру, чтобы он мог и дальше наблюдать за успехами своих любимых игроков и команд»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал слова президента ФИФА Йозефа Блаттера.

«Видео (с обращением) Блаттера ясно дает понять, с каким уважением и вниманием ФИФА относится ко мне, моему клубу и моей стране.

Многие вещи теперь мне понятны. Мистер Блаттер, желаю вам здоровья и долгой жизни, чтобы вы могли и дальше наблюдать за успехами своих любимых игроков и команд, как вы того заслуживаете», – написал Криштиану Роналду на своей странице в фэйсбуке.

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Материалы по теме


464 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Президент ФИФА просто напросто обосрался. Не может главный человек в футболе так себя вести. В этом случае я полностью на стороне Роналду.
+121
-3
+118
Красава Рон! так эту продажную шкуру!
+112
-4
+108
Многие заявления и комментарии Блаттера просто неадекватны! Этот человек возглавляет мировую футбольную организацию? Это позорище
+122
-23
+99
Молодец Криштиану - красиво и самое главное корректно ответил! Лица работающие в УЕФА и ФИФА не должны высказывать свои мнения о симпатиях к командам и игрокам, не говоря уже о президентах этих структур! И какое же совпадение!!! Он сказал это, когда было обьявлено о претендентах на Золотой Мяч!
+78
-2
+76
Достойный ответ
+59
0
+59
Молодец Криштиану, а маразматика Блаттера давно пора отправить в дурдом, откуда его по ошибке выпустили
+45
-3
+42
Блаттера в отставку!
+39
-1
+38
Криш красава!
+33
-2
+31
Когда же наконец Блаттер на пару с Платини покинут свой пост?! Такое ощущение, что они и в гробу будут править футболом?? конченные коррупционеры
+31
0
+31
Сейчас медийное поколение и отвечать в фэйсбуке и твитерах норма, а вернее обязательство таких же медийных личностей. Блаттер сказал чушь обидев одного из двух лучших игроков последней пятилетки, да, б***ь, обидел и не надо теперь писать "кристинка" и т.д. Он сказал, что Криштик больше следит за причей, чем работает на треньках, а все тренера Роналду отмечали его усердие и профессионализм, а ведь это сказал человек номер 1 в футболе! Позор старому, понятно всё таки почему ЗМ 2010 не у Снейдера, ну и просто Блаттер себя навсегда опустил в глазах фанов Реала. Все болелы нормальные болелы Барсы уважают Рона, как и все адекватные болелы Реала ценят вклад Месси в футбол, а Блаттер кусок, кусок чего догадайтесь сами.
+30
0
+30
жаль, что Моуринью покинул Реал, так бы они вдвоем просто унизили бы этот швейцарский кусок неадекватности, но Криштиану и так его четко поддел.
+28
-1
+27
Роналду лучше Месси. Играми за сборную он это доказывает. А Месси, игрок не менее талантливый, но он играет в клубе, где все настроенно именно под него. В сборной он бледная тень самого себя. Вот если он будет признан лучшим игроком ЧМ 2014, хоть даже его сборная не войдет в призеры, вот тогда он будет реально, достоен звание лучшего игрока мира за последние 100 лет. А так, судя по комментариям высокопоставленного чиновника, с каким пренебрежением он относится к одному из лучших игроков мира, то понятно почему Месси 4 раза подряд взял Золотой мяч!
+29
-5
+24
Теперь бчкисты мб догадаются,откуда столько зм у месси?
+30
-8
+22
Ответ заблокированному пользователю
Я не понимаю всеобщую истерику по этому поводу. Сказал человек, что между двумя футболистами ему нравится один больше - и что дальше? Его теперь убить за это мнение?
Ты серьезно не видишь проблему?. Это сказал глава ФИФА, человек который в любой абсолютно ситуации должен быть беспристрастным и сдержанным, а не рассуждать о том кто лучше и язвить на счет причесок.
+22
-1
+21
Достойнейший ответ на идиотскую выходку.
+10
0
+10
Хорошо ответил
+8
0
+8
бляддер
+8
0
+8
Вообще я считаю Криша разбалованным человеком, но тут он прав совершенно. Блаттер чисто из-за своего положения не имел права на такие высказывания. А то что только сейчас стало понятно, что для УЕФА и ФИФА Барселона и Месси в частности блатные, они их за все уши тащут... Думаю, фанаты это знали давно да и игроки не могли не догадываться. Просто теперь все стало совершенно очевидно. Правильно, что Роналду и Реал защищают свою честь, авось это и помешает в будущем в наглую тащить Барсу к ЛЧ через своих судей и выдавать Месси ЗМ за красивые глаза.
+10
-2
+8
После высказываний Блаттера боязно за футбол. Не хочется думать, что матчи на самом высоком уровне могут быть развлечением для наглых стариканов вроде него.
+8
0
+8
Теперь все очевидно, Фифа и Уефа тащили барсу за уши, а МЕсси закидывали шариками золотыми, надеюсь этот бардак скоро закроют, хотя уже второй год барсе кукан натирают в ЛЧ и правильно делают, осталось разобраться с Блаттером и Платини
+10
-3
+7
Неудевлюсь если Роналду будет теперь стабильно игнорить все мероприятия Фифа
+7
0
+7
Вкупе с намеком на политическую неприкосновенность сборной Франции, Рон становится этаким оппозиционером ФИФА.
+6
0
+6
Рон,для адекватных болел,именно ты лучший.
Йозеф в маразме,как и вся федерация УЕФА.
+7
-1
+6
Крис, достойно ответил, молодец!
+6
0
+6
Достойно высказался Роналду. А Блаттер просто неадекватный старикашка.
+6
0
+6
Эпоха Барселоны это - Блаттер и Платини два старика наркомана.
+5
0
+5
Гениальный ответ! Рон молодец! Respect
+6
-1
+5
Блаттер не должен был высказывать свое субъективное мнение накануне принятия решения, да еще в такой форме... он оскорбил не только Роналду, но и всех его поклонников..
+5
0
+5
Ну ещё бы. Блаттер взял и просто интригу разрушил, ибо на самом деле было неизвестно, кому же ЗМ достанется - Месси, Месси или может быть всё-таки Месси?
+6
-1
+5
Все правильно сказал, чё.
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий