Роман Еременко: «Гол Мозеса немного поломал нас»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко поделился мнением об ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

«В первом половине встречи у нас было два стопроцентных шанса – у меня и Карадениза. В матчах против «Челси» не бывает много моментов. То, что создаешь, надо использовать.

После перерыва мы стали это делать. Гол Мозеса немного поломал нас. Отмечу Торреса, очень сильный нападающий, классно использует свои моменты.

В целом получился удачный сезон в Лиге Европы. Мы вылетели из турнира не позорно, а с честью. Бились до конца, забили трижды, победили, хоть это и не помогло. Все равно приятно.

На следующий сезон надо тоже попасть в еврокубки», – приводит слова Еременко официальный сайт УЕФА.