1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Касаев: «Неприятно, что многие болели за «Челси»

0

Алан Касаев: «Неприятно, что многие болели за «Челси»

Полузащитник «Рубина» Алан Касаев поделился впечатлениями от обстановки на трибунах «Лужников» во время матча 1/4 финала Лиги Европы против «Челси» (3:2).

«Конечно, ощущалось, что многие болели за «Челси», и было неприятно.

Все-таки мы в России играем и Россию представляем на международной арене, а люди приходят и болеют за «Челси».

Но хочу сказать спасибо тем, кто переживал за нас», – сказал Касаев.

Нормальное распределение. Как «Рубин» попрощался с Лигой Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из этих "болельщиков" 90% наверное не знает, кто такие Дзола и Хассельбайнк.
ОтветGrimnir
Из этих "болельщиков" 90% наверное не знает, кто такие Дзола и Хассельбайнк.
и даже деннис уаиз!!!
Играть надо дома, тогда и будут за вас болеть. А в Москве большой фан-клуб синих, ничего удивительного в этом нет.
ОтветAntti*
Играть надо дома, тогда и будут за вас болеть. А в Москве большой фан-клуб синих, ничего удивительного в этом нет.
И куча глорья по всей стране.)
ОтветAntti*
Играть надо дома, тогда и будут за вас болеть. А в Москве большой фан-клуб синих, ничего удивительного в этом нет.
попробуй у себя дома поиграть в футбол!!!
позор таким болельщикам! Аж противно стало когда наши же болельщики свистели против рубина, я имею ввиду глоров.
Очень странно слышать эти слова от игрка клуба из Казани, который несколько лет подряд проводит игры ЕК в Мск, ни разу не думая о своих болельщиках.
Путин: " Их финансируют НКО."
Даа, Абрамович обокрал всех нас, за наши деньги покупает дорогих игроков Торресов, Оскаров, Азаров. И даже при таков раскладе есть люди в России, которые болеют за Челси. Позор, что тут сказать. Раньше мне было все равно, как Челси играет, но после того, как его купил Абрамович, я в каждом матче желаю Челси проиграть, не люблю эту команду.

Вот кстати, я с детства переживаю за Ливерпуль, всегда наблюдаю за их игрой, почти болельщик. Так же издавна переживаю за Барсу, Юве. А болею только за Рубин. Несмотря за то, что я всегда за Ливерпуль, когда они играли с Зенитом, я переживал за Зенит, само собой так получилось, а не в результате каких то размышлений, типа, я должен за Зенит болеть. Это при том, что я Зениту отношусь так же негативно, как и Челси и Реалу мадридскому.
а я вот за Рубин болел!...
Ненормальных хватает, чоужтам. Рубин - молодцы!
Ну во время войны тоже были ... ПОЛИЦАИ .....
Просто хочется сказать, что Рубин заслужил поддержку. По мне, так лучше бы они в Краснодаре играли. Там бы им точно обеспечили поддержку в полной мере. И Лигу Европы бы не мешало привезти туда, местные болельщики были бы счастливы, мне кажется..
Ответsemkin
Просто хочется сказать, что Рубин заслужил поддержку. По мне, так лучше бы они в Краснодаре играли. Там бы им точно обеспечили поддержку в полной мере. И Лигу Европы бы не мешало привезти туда, местные болельщики были бы счастливы, мне кажется..
Да всему народу хочется, но получается как всегда...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости