Самир Ханданович: «Не думаю, что мы с самого начала как-то неправильно подошли к игре»

Голкипер «Интера» Самир Ханданович поделился впечатлениями от матча 26-го тура серии А с «Миланом» (1:1).

«Нам удалось взять себя в руки после перерыва. Хотя я не думаю, что мы с самого начала как-то неправильно подошли к игре. Возможно, в какой-то момент у нас появилось немного страха.

Мы понимали, что нужно улучшить, ведь игра не шла гладко. Еще есть, над чем работать.

Какой сэйв мне понравился? Наверное тот, когда я бросился в ноги Балотелли», – цитирует Хандановича официальный сайт клуба.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Интер» – «Милан».