Роман Павлюченко: «Оздоев в сборной – это суперудивление!»

Форвард «Локомотива» Роман Павлюченко, после тренировки со второй сборной России, поделился мнением о расширенном составе национальной команды страны на Евро-2012.

– Бегали наравне с молодежью?

– За ними попробуй угонись – носятся как угорелые. Но и я дедом себя не чувствовал.

– Как вам игроки во второй сборной?

– Не удивлюсь, если с кем-то из них и в первой в будущем встречусь.

– А нынешнему составу, объявленному Адвокатом, удивились?

– О, Мага Оздоев – это суперудивление! Но, к сожалению, неожиданностей со знаком минус для меня лично оказалось больше – и Торба (Торбинский – прим. Sports,ru), и Володя Габулов, и Билл (Билялетдинов – прим. Sports,ru). Представляю, каково им – пройти с командой долгий, двухлетний путь – и оказаться отцепленными перед самым финалом…

– Как-то утешали друзей?

– А как их можно утешить? Сказал только: зато можно в отпуск к морю отправиться. Но разве это утешение?» – приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс».

Материалы по теме


65 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Интересно, какими новыми словами обогатит это чемпионат Европы русский язык?
Окомбариться, оздойно сыграл.
Ну и конечно русский вариант зиги-заги - Дюба-Дзага :)
+13
0
+13
Вот кого-кого, но Рому троллить не надо. Не болельщик ни «Спартака» ни «Локомотива», но для российской сборной он сделал очень дофига.
+9
0
+9
«За ними попробуй угонись – носятся как угорелые. Но и я дедом себя не чувствовал.»

Мда лучше его в основу не ставить.
+9
0
+9
– Как вам игроки во второй сборной?

– Не удивлюсь, если с кем-то из них и в первой лиге в будущем году встречусь.
+10
-2
+8
– А как их можно утешить? Сказал только: зато можно в отпуск к морю отправиться. Но разве это утешение?»
------
Скорее глумление.
+8
0
+8
Тех кого он назвал не было в основном составе при выходе на Евро, так что расстраиваться нечему. Торбинский после перехода в Локо и получения тех денег, которых он так хотел, совсем бросил играть. Габулов никогда не был хорошим игроком, что показала его практика в ЦСКА. Билялетдинов уже лет пять, как потерял ту форму, которую он демонстрировал в Локо в первые два сезона, в спартаке попадал в состав только за былые заслуги и не достоин он сборной.
+6
0
+6
Пав Оздоеву: «И тебя отцепят, и меня отцепят...»
+6
-1
+5
Пав в сборной - супертупость! Туристом только на евро!
+5
0
+5
Какой-то самодовольный, нагловатый тон, словно вещает по меньшей мере Роналду, а не футболист, непонятно за какие заслуги попавший в сборную.
+5
-1
+4
Сейчас в России 26 игроков считают Адвоката квалифицированным специалистом. Остальные в шоке: где откапали такой неадекват?
+4
0
+4
Рома, проснется и удивится, что вместо него, на евро возьмут дзюбу
+3
0
+3
Суперудивление - это наличие в сборной «суперпава»
+3
0
+3
Ромаха, тебе кстати тоже не место. Дзюба всяк лучше тебя играет сейчас.
+3
0
+3
да и тебя Ром тоже можно было оставить в Москве, лучше б Дзюбу взяли.
+3
0
+3
20 лет Россия омолаживает кадры, в руководстве; в экономике; в образовании; в ФУТБОЛЕ - и чё ? Рома умеет забивать гоы (кто из наших забил больше ?) , а носиться по полю - и без него есть кому !
+2
0
+2
После ЧЕ:
- Почему сборная не вышла из группы?
- Так за соперниками попробуй угонись - носятся, как угорелые!
)))))))))))))))
А вообще, желаю нашей сборной удачи и, надеюсь, она все-таки выйдет из группы.
+2
0
+2
Место Шунина Габулова надобыло
+2
0
+2
Ответ demonklein
Интересно, какими новыми словами обогатит это чемпионат Европы русский язык? Окомбариться, оздойно сыграл. Ну и конечно русский вариант зиги-заги - Дюба-Дзага :)
Дзюба-Дзага :)
+2
0
+2
Да,вроде,он Оздоева похвалил.
+2
0
+2
Когда брали за былые заслуги,как Романцев в 2002 и Ярцев в 2004 все мы помним чем это заканчивалось.В этом плане как раз и важен иностранный специалист,выбирающий сильнейших на данный момент.
+1
0
+1
18 мая 15:16
carabass

Ответ на комментарий пользователя nevladimirovi4
18 мая 12:16
carabass

Стоп-стоп-стоп коллега.Мне помнится мы говорили,про клиентов Артёмова.Из его клиентов сомнительный пассажир только Оздоев,
---------------------------------------
в сборную вызваны 7 клиентов Артемова - Аршавин, Павлюченко, Погребняк, Глушаков, Шишкин, Оздоев, Измайлов - разве мало?
+1
0
+1
Как-то утешали друзей?
------------------------------------
вопросы от сэкса это нечто
+1
0
+1
Ответ zhirov
Быстрова тоже «отцепили» от финала ЧЕ. Но он и Габулов, полагаю, еще сыграют в сборной. Да и Торбинскому и Данияру туда дорога не заказана. Вернулся же Измайлов - удачи Марату и сборной!
ну согласись что за игроками нужно следить по всему протяжонности сезона а не весной как это делает дик
+1
0
+1
Ответ nevladimirovi4
А чего тут удивляться, тем более Роме...ему то как раз прекрасно известно, что Оздоев клиент того же агшента что и он сам... Артёмова А главная фишка «трудовой деятельности» спеца от распила заключается в одноразовой засветке клиента в сборной (что у Гуса, что у Дика.... главное артемовские подельники в РФС и РФПЛ), а потом накрутка перепродажа и перезаключение контрактов - с огромными агентскими естесственно, как без этого.... линейка примеров очень длинная выходит....здесь и Тарасов, И Ребко, И Самедов, И Шишкин, и Янбаев, и Шешуков, и Глушаков (больше всего о нём разговоров в этом году и сейчас на продаже), теперь вот Оздоев.... хотя таких «оздоевых» пруд пруди... не странно ли, что из 7-й команды чемпионата аж 4 представителя В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ ДИКА? Чем так хорош Локомотив и его игроки, безвольно проигравшие всё что можно? Отвечаю - тем, что в этой команде собраны клиенты агента Артёмова и он их через РФС проталкивает в сборную (не названы мною клиенты «стервятника» Павлюченгко, Торбинский, Ещёнко, Амелльченко, Григорьев...) подробнее здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartakblog/265820.html и в комментариях к заметке...
К сожалению правда есть в словах твоих.Добавлю лишь,что и тот же лимит дело рук агентов на мой взгляд,а никак не заботы о российском футболе.
+1
0
+1
Ответ nevladimirovi4
18 мая 10:49 Spartakovec navsegda ----------------------------------- тогда подсыплю ещё правды.... в сборную Дика, в расширенный список включены такие известные клиенты Артёмова как Аршавин, Погребняк, Павлюченко, ИЗМАЙЛОВ (вдруг так?), Шишкин, Глушаков, Оздоев, ..... а перед Евро-08 воткнул он своего Адамова и Олега Иванова (вообше ниачём тогда приплюснутых)
И какие фамилии тебя тут удивляют?Кроме Оздоева все остальные Диком вызывались регулярно,большинство так вообще игроки старта.Исключение только Измайлов,но у него всегда куча травм была - 2 недели играл,а 2 месяца в лазарете сидел.Последние полгода он без травм и в отличной форме,даже Манчини говорил,что ключевой игрок у Спортинга - это Измайлов.Марат вполне заслужил приглашения.
+2
-1
+1
Ответ Emenike92@mail.ru
Если Дик отцепит Оздоева тогда вообще непонятно для чего он его включал. Когда молодого игрока,который еще ничего не показал широкой аудитории,неожиданно включают в состав сборной перед Евро это означает что Дик разглядел нечто такое,чего мы не видим.Пример-Тео Уолкотт в Англии. А если он же его отцепит возникает вопрос-если не тянет,зачем звал?
молодого легче отцепить, общественность меньше выступать будет!
+1
0
+1
Быстрова тоже «отцепили» от финала ЧЕ.
Но он и Габулов, полагаю, еще сыграют в сборной. Да и Торбинскому и Данияру туда дорога не заказана. Вернулся же Измайлов - удачи Марату и сборной!
+1
0
+1
павлюченко в сборной это суперудивление!
+1
0
+1
Мда, Рома русский язык совсем подзабыл.
+1
0
+1
Вместо оздоева била надо ставить было.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий