Роберто Манчини: «Бэрри может стать новым капитаном сборной Англии»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о том, кто может стать новым капитаном сборной Англии.
«Бэрри достоин капитанской повязки. Он хороший человек и хороший игрок. Он действует разумно как на поле, так и за его пределами.
Он провел действительного много матчей в сборной. Но есть 2-3 человека, которые вполне могут получить капитанскую повязку», – приводит слова Манчини Sky Sports.
Напомним, что прежний капитан английской сборной, Джон Терри, был лишен своего статуса из-за обвинений в расизме.
4 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 10 февраля Шэй Гивен: «Джо Харт может стать капитаном сборной Англии»|17
- 6 февраля Джо Харт: «Я пока не готов быть капитаном сборной Англии»|28
- 5 февраля Роберто Манчини: «Очень доволен победой над «Фулхэмом»|4
- 4 февраля Роберто Манчини: «Хотели за 2-3 месяца вывести Харгривза на необходимый уровень – не сработало»|38
- 3 февраля Роберто Манчини: «У Тевеса есть будущее в «Манчестер Сити»|81
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|6
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|4
не вижу ни какой зависимости.
ОтветитьАрсен Венгер: «Оклейд-Чемберлен может стать новым капитаном сборной Англии»
ОтветитьРуня капитанить будет!!!
ОтветитьПростой вопрос-а почему он в сити не капитан в таком случае?
Ответить