Андрей Буйволов: «После удаления Гетигежева было тяжело и физически, и психологически»

Защитник «Волги» Андрей Буйволов прокомментировал эпизод с удалением игрока нижегородцев Инала Гетигежева в матче 25-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:3).

- Можно сказать, что удаление – это ключевой момент в матче?

– Конечно. До этого эпизода мы, думаю, грамотно оборонялись и рассчитывали на контратаки. А после удаления было очень тяжело и физически, и психологически.

- Насколько этот эпизод, на ваш взгляд, тянул на удаление?

– Я думаю, что удаления все-таки не было.

- Говорят, там был мат.

– Да какой мат?! Когда в пяти метрах подсказываешь что-то своему игроку, ничего не слышно, а здесь судья за 15 метров услышал мат! – передает слова Буйволова «Спорт-Экспресс».

12 комментариев
    Достали эти нытики из Волги.
    Играть учитесь, а когда научитесь, то и судьи не будут мешать.
    А тк плохому танцору всегда что-то мешает.
    +4
    -1
    +3
    Вторую желтую там конечно не обязательно было показывать... Наверное это своеобразная компенсация была за чистый, отмененный гол Вагнера в первом тайме!
    +2
    0
    +2
    На повторе видно, что жёлтая была показана именно после того, как симулянт что-то крикнул Безбородову. Сам момент симуляции судья видел и просто показал, что надо продолжать игру. Так что всё судья сделал верно: пёрнуть и при этом больше всех возмущаться - за это морду бьют немедленно.
    А один из лайсменов - кретин. В первом тайме зафиксировал оффсайд у Вагнера при втором отмененном голе (после чего нам в ответной атаке гол закатили), а во втором тайме точно такой в таком же моменте оффсайд не зафиксировал, и Волга нам чуть второй не закатила. В обоих случаях, по-моему, оффсайда не было, но флагом надо одинаково махать.