Роналду сделал два хет-трика подряд впервые с 2015 года

Криштиану Роналду оформил хет-трик во второй игре за «Аль-Наср» кряду.

Сегодня португалец трижды поразил ворота «Абхи» в игре 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии. 30 марта он забил три мяча «Аль-Таи».

В последний раз форвард оформлял два хет-трика подряд в 2015 году, выступая за «Реал». 12 сентября он забил пять голов «Эспаньолу» в Ла Лиге, 15-го – три «Шахтеру» в Лиге чемпионов.

Подробно со статистикой Роналду можно ознакомиться здесь.

86 комментариев
По-моему, самый результативный тайм в карьере выдал сегодня. Я представляю лица хейтеров, когда он будет забивать на ЕВРО
+133
-33
+100
Если сегодня не забил бы, говорили бы : " Даже середняку не умеет забить " . Сделал хет-трик :"Забил середняку "!!! Да что ты будешь делать.
+62
Как обычно вышел на пик формы во 2-й части сезона, на Евро будет феерить как в лучшие годы.
+32
Красавчик Роналду!! Ну и что, что в слабой лиге, зато в его возрасте (преклонном для футболиста) выдерживать такие нагрузки и продолжать так много забивать - дорогого стоит!
+16
Сезон 2015/2016 - невероятная его игра за Реал, жаль, что негрейровские судьи тогда украли у нас титул в Ла Лиге.