«Динамо» не проигрывает 11 матчей подряд в РПЛ – 6 побед, 5 ничьих

«Динамо» не проигрывает 11 матчей подряд в чемпионате России.

Сегодня бело-голубые победили «Ахмат» в 20-м туре Мир РПЛ со счетом 2:0.

После поражения от «Спартака» (0:1) 23 сентября «Динамо» одержало 6 побед и 5 раз сыграло вничью.

На данный момент, команда Марцела Лички занимает 3-ю строку в таблице, отставая на очко от «Краснодара» и на два очка от «Зенита».

18 комментариев
Вот что значит тренер а не физрук у руля
+33
-2
+31
Хорошо что в такой непростой игре победили и обнулились по карточкам Лаксальт и Бальбуена. А то без них проходной двор просто был сзади
+19
Статистика хорошая, но… С такой игрой в обороне в каждом матче … - священником видно усилились.
+14
0
+14
Неплохая серия. Но дальше у Динамо календарь посложнее, там и Зенит со Спартаком и три игры подряд на выезде против домашних команд. Так еще и финалочка с Краснодаром. Золотой матч? А что, а вдруг
Кубок, наверное, они скипнут
В любом случае, интрига в чемпионате это хорошо. Каждый тур какие-то движения в таблице и подсчеты. Всем интересно
Ответ CFCheadhunter
В защите поуже, в атаке пошире. А если серьезно , впервые за долгое время шанс побороться за чемпионство. Много лет назад при Кобелеве без пяти минут чемпионское Динамо стопорнули (игрой в болоте с Крыльями, продажей Данни прямому конкуренту), интересно, что на этот раз придумают газпромовские