Хавбек «Ахмата» Харин получил 2 карточки за 4 минуты в матче с «Динамо» – за толчок в спину Паршивлюка и симуляцию

«Ахмат» остался в меньшинстве в 1-м тайме матча с «Динамо».

Полузащитник грозненцев Евгений Харин был удален с поля на 45-й минуте после того, как получил вторую желтую карточку за симуляцию – он упал в штрафной площади, несмотря на отсутствие контакта с Бителло.

Первое предупреждение Харин получил от судьи Евгения Буланова на 41-й минуте за толчок в спину Сергея Паршивлюка в борьбе за мяч уже после того, как тот ушел за пределы поля.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Мир РПЛ (1:0, второй тайм).