«Бавария» победила «Боруссию» Менхенгладбах (3:1) благодаря голам Кейна, де Лигта и Павловича

«Бавария» победила «Боруссию» из Менхенгладбаха (3:1) в 20-м туре Бундеслиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 35-й минуте счет открыл защитник гостей Нико Эльведи. На 45-й забил защитник хозяев Александар Павлович. На 70-й форвард Харри Кейн вывел мюнхенцев вперед. На 86-й отличился защитник Маттейс де Лигт.

«Бавария» набрала 50 очков и на 2 балла отстает от лидирующего «Байера», с которым встретится 10 февраля на выезде.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

41 комментарий
Ответ che kaif
Комментарий удален пользователем
так же по привычке парижская шляпа вылетит из ЛЧ,как всегда)))
+23
-3
+20
Буду на игре.А когда я на игре, Бавария побеждает.В последний раз был чуть более года назад-разгромили Вердер. Посмотрим сегодня.Миа сан миа ❤️
Моя мечта побывать на игре Баварии на Альянц арене, завидую белый завистью 🤤
+18
-1
+17
Ответ Ya glor
Матч с Боруссией пугает, больше чем с Байером 🫣 надеюсь настроятся , как следует, на этот матч
Посмотрим сегодня.Миа сан миа ❤️
+18
-5
+13
Сhe kaif с каких пор пари транс жирмен стал топ клубом? У топ клубов должны быть еврокубки, а не нефтяные деньги )
+15
-2
+13
Ребят не забываем минусовать самого преданного болельщика Баварии.Порадуем мазохиста
+14
-5
+9
В 9.07 писать такую ересь это уже диагноз)
+5
Наконец-то красная машина смогла победить Менхенгладбах в двух кругах! С первых минут было очевидно преимущество баварцев ( доказательством этого является статистика ударов к середине тайма- 7 против 0). Казалось, Боруссия смогла вернуться в игру, реализовав свой момент, однако второй тайм напоминал скорее первые минуты первого, когда у гостей не было никаких моментов.
Поздравляем Боэ с дебютом, в некоторых эпизодах шел до конца, делал забегания. Дэвис порадовал, нейтрализовал все угрозы со своего фланга, это тот класс, который от него ждут и причина, по которой им интересуются сливочные. Павлович в очередной раз доказал, что заслуживает место в стартовом составе- оказался в нужное время, в нужном месте и забил гол в раздевалку, давший психологическое преимущество. Упоминания заслуживает Кейн, повторивший рекорд в Бундеслиге по забитым мячам в дебютном сезоне!
Продолжается чемпионская гонка, все решит очное противостояние на следующей неделе!
+7
-2
+5
Ответ Tolik_Sharsheev
У Баварии внезапно скамейка как будто бы круче стала)
Когда все с травм выйдут будет такая скамейка)
+4
0
+4
Сыграно в корпус вратаря во вратарской площади. Это нарушение правил.
+3
Мюллер тащит тухеля, который всеми силами его задвигает. Вот, что такое преданность клубу!
+5
-2
+3
Сане ёпта... Классика уже от Лероя...)Сашка хорош,1 момент - 1 гол,получите распишитесь...))Ну и гол сами себе придумали.
+2
Мёнхенгладбах как криптонит для Баварии. Одна победа у баварцев на 7 очных последних встреч 😎
Ну да, ну да
Выкатят обзор, посмотришь ещё раз повтор. И я посмотрю.
+1
0
+1
Рад за Вас.
И мне где то повезло.
Я был на матчах Баварии 11 раз (9 в Бундеслиге и 2 в ЛЧ).
По итогу 7 побед и 4 ничьи.
Хотя одна из игр(с Вольфсбургом в 2017) привела к отставке Анчелотти.
Mia San Mia!
+1
0
+1
Ответ Bayern 2020
Неделю назад было прям значительно хуже)
+1
0
+1
Там раз 5 за матч показали. Вратарь выпрыгивает, в него врезается нападающий. Контакт во вратарской. Правила никаких трактовок не допускают: однозначное нарушение.
Уже выкатили обзор. У меня вопрос, если 5 раз повтор показали, то куда всё это время смотрел ты. Ничто из того что ты говоришь не верно. Контакт с вратарём вне вратарской. Прыжок не во вратаря, а поперёк его движения.
+1
-1
0
На момент гола я был занят, и видел один не самый внятный повтор, помимо самого гола, там кажется, что контакт на грани, но скорее вне вратарской. Уверен, что вся трактовка строится исходя из определения места контакта. Внутри вратарской такое действительно нельзя засчитывать, вне – нормальный гол. Щас вижу уже есть нарезки, но нашёл пока лишь без повторов. Болею за "Баварию", но левые голы мне не нужны самому, и ты прав, во вратарской любой контакт с кипером всякую двусмысленность исключает.
+1
-1
0
Мда, с запашком победа Баварии. В их ворота такое бы при 1-1 не засчитали. При объективном судействе такое бы вообще нигде не засчитали.