«Арсенал» остался 1-м в АПЛ после 18-го тура. «Ливерпуль» и «Астон Вилла» отстают на 1 очко, «Тоттенхэм» – на 4, «Сити» – на 6 при матче в запасе, «МЮ» – на 12, «Челси» – на 18

«Арсенал» сохранил лидерство в АПЛ после игры с «Ливерпулем».

Команда Микеля Артеты сыграла вничью с мерсисайдцами в 18-м туре чемпионата Англии (1:1). «Канониры» лидируют в турнирной таблице, набрав 40 очков.

«Ливерпуль» и «Астон Вилла» отстают от «Арсенала» на 1 балл и занимают 2-е и 3-е места соответственно. Четвертым идет «Тоттенхэм», имеющий в своем активе 36 очков.

«Манчестер Сити» расположился на пятой строчке – команда Пепа Гвардиолы провела на одну игру меньше, чем конкуренты, и набрала 34 балла.

«Манчестер Юнайтед» занимает 8-е место, имея 28 очков, «Челси» идет 10-м, набрав 22 балла и проведя на игру меньше.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

178 комментариев
Арсенал отскочил.
Пенальти+перекладина.
В моменте с Эдегором,ну он подскользнулся,наверно из-за этого не дали.
Типа равновесие потерял 🤔
Хороший матч.
Едем дальше.
P.S.
Если Ливерпуль не возьмёт АПЛ,из-за разницы 3-6 очков,болельщики пойдут на штурм судейского корпуса 😂
+44
Энфилд так водой полили, что получился каток, а не стадион.
+42
0
+42
Арсенал отскочил. Пенальти+перекладина. В моменте с Эдегором,ну он подскользнулся,наверно из-за этого не дали. Типа равновесие потерял 🤔 Хороший матч. Едем дальше. P.S. Если Ливерпуль не возьмёт АПЛ,из-за разницы 3-6 очков,болельщики пойдут на штурм судейского корпуса 😂 Будет справедливо.
ну прямо так отскочил... В первом тайме у Арсенала был момент не хуже, чем у Трента, когда Мартинелли в пустые ворота не попал