«Челси» обыграл «Брайтон» (3:2), Энцо сделал дубль. «Синие» провели 2-й тайм в меньшинстве

«Челси» одолел «Брайтон» (3:2) в 14-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лондонцы провели второй тайм в меньшинстве вследствие удаления Конора Галлахера за две желтые карточки в конце первой половины.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

76 комментариев
Капитанская повязка дает +50 к агрессии и +100 к вероятности получения красной.
+49
0
+49
Самая тяжёлая победа в сезоне несмотря на весь цирк судьи и подставу Галлахера Челси выдержал на каких-то моральных качествах 105 минут.
+32
-2
+30
это была бы невероятно простая катка, но галахер придумал одно из тупейших удалений, которые я видел. пора отдохнуть ему от основы. с другой стороны, для молодежи затащить такую игру в меньшинстве под таким давлением тоже будет полезно на будущее. санчес с энцо два лучших игрока сегодня, остальные не считая галахера нормально.
+17
Такое чувство, что в этом сезоне команду тренирует Гаттузо и его помощником является Серхио Рамос.
+15
ну то что такая защита может привезти в любой момент - было очевидно. колвил просто подарил гол брайтону. а вот галахер просто подставил команду. очередная так себе игра от него. нкунку должен легко вытеснять его из основы
+12
0
+12
Да, молодцы, что сдюжили, но смотреть доп. время было очень тяжело.. С победой!
+8
Как можно засрать такой матч при счёте 2 0? Брайтон мёртвый спокойно бери и катай, но нет надо привести себе красную карточку тупыми прыжками в ноги просто так. Ещё капитан
+10
-3
+7
Хорошо всё, что хорошо кончается. Всех синих с победой.
Ответ bogdan fedyuk
Нкунку играет на той же позиции что и Галахер?(там вроде как Мудрик больший конкурент)
+5
0
+5
Ответ DolJun
кто смотрит - как первый тайм? удаление по делу?
по делу,хотя можно было простить , но не стал прощать
+4
0
+4
линия защиты сегодня предполагается убойная у челси - сложно ждать от неё чего то хорошего. полузащита и нападение думаю сегодня хорошо сыграют
+4
0
+4
Поусон неадекватный? Он каждую борьбу Челси считает фолом, хотя Брайнтону даёт отбирать жёстко
Справедливости ради, синие просто не успевают, отсюда столько жестких стыков
+3
0
+3
Галлахэр - отличный пример пассажира, без таланта, скорости, но старании и желания хоть отбавляй, вот только класс решает, а его у него нет. Пора его продавать.
В остальном типичная валидольная победа Челси, хоть вспомнить, давно такого валидола не испытывал ) С победой!
+9
-6
+3
Опять бездарная игра в обороне. Так легко раскатали. И это первая же атака в тайме. Ничего не меняется
+3
0
+3
Даже не знаю чего ожидать от ЧЕЛСИ в этой игре,надеюсь что после полного провала в прошлом туре у игроков взыграет самолюбие и они смогут хоть немного реабилитироваться.