У «Локомотива» 1 победа в 4 последних матчах, сегодня – 1:2 от «Ростова» в Кубке

«Локомотив» уступил «Ростову» (1:2) в гостях 3-м туре Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За хозяев забили Егор Голенков и Илья Вахания, за гостей – Максим Глушенков.

Команда тренера Михаила Галактионова выиграла лишь 1 из 4 последних матчей – у «Сочи» (1:0), также были ничьи с « Крыльями Советов» (1:1) и «Краснодаром» (1:1).

«Ростов» лидирует в группе B, набрав 6 очков в 3 турах. У «Локомотива» тоже 6 баллов. «Рубин» и «Урал» набрали по 3 очка.

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

70 комментариев
ЮРИЙ ПАЛЫЧ БЫЛ ХОРОШИМ МОТИВАТОРОМ!!! ЛОКО КОМАНДА 2го тайма!!!!
Руслан пишите крупнее если можно, ниxера не видно.
+33
-1
+32
Локомотив победит. Ростов совсем никакой. 🚂 ⚽️ 💪🏻
Сколько у Ростова потерянных очков в домашних матчах в обоих турнирах?
+17
-2
+15
Резерв показал свой уровень. Марадишвили, Сильянов, Кузьмичев, Сарвели, Раков, Жемалетдинов вообще нулевые. Миранчук, Тикнизян и особенно Глушенков сразу показали уровень, хоть повеслее пошло
+15
-2
+13
Второй тайм повеселее в исполнении Локо. Сухомлинова пожалели, фол был на 2-ую жк.
+15
-3
+12
Вообще не знаю чего ждать от этого матча. Да и от Ростова в целом. Просто ждём, наблюдаем и болеем!
+9
-2
+7
Ответ Roman
Это вопрос и к тренеру тоже. Сильянов весь прошлый сезон в основе за Ростов отбегал и показывал хороший уровень, а тут вдруг нулевым стал
+7
0
+7
те кто играл в первом тайме Митай, Раков лучше пусть сидят на лавке, отвратительно играли
+5
А можно сказать, что у Локомотива одно поражение в последних четырех матчах.
+5
0
+5
Ростов с победой! Правда, во втором тайме устроили небольшой валидол, но мы к этому уже привыкли.
+4
Да уж , небыло у Локомотива тренера в прошлом сезоне с немцами, походу и с этим тренером клуб пролетел. Буду ждать отставки Галактионова , особенно с такой бледной игрой с самого начала сезона это просто позор.
+4
0
+4
Ответ Vlad McS
Тяжело побеждать вдевятером без обоих ЦЗ против 12ти. Кузьмичёв на поле не вышел, Фассон вообще за Ростов играл.
Мы тоже без ЦЗ играли.)
+3
0
+3
Ответ FromRostov
Локомотив прибавил во втором, замены явно усилили их игру, но и пропущенный гол, проиграл позицию молодой центральный
+3
почти 16К на игре. Норм. и неожиданно. Обидно, что Семенчук чуть сплоховал, с его то 193 см. Ну что, чуть духом воспряли, по любому.
+2
Почему головокружение? Этим больше спартаковцы грешат)) Думаю, что бессмысленно тут пикировку разводить. Вечером игра рассудит.
Если "игра вечером рассудит", то откуда столь большая уверенность в победе?
+4
-2
+2
Станет на 3 потерянных больше :)
Головокружение после случайных отскоков с КС и Краснодаром?
+6
-4
+2
1. Извини за занудство, но мне кажется, что по-русски пишется "Предчувствие уверенной победы". 2. Как можно столь категорично прогнозировать, не зная даже стартовый состав? 3. С учётом турнирной таблицы Локо может спокойно позволить себе играть на ничью.
Поздравляю с победой! Не понимаю, чего ты до меня ######## (докопался). Я болею за свою команду и не собираюсь тебе ничего обосновывать по этому поводу.
+3
-1
+2
Акбашев слабоват, куча технического брака в простых ситуациях, может не его день конечно.. а Ростов два супер гола сегодня, оба с хорошей комбинации. Есть порох в пороховницах)
а ток пропущенный увидел В поезде еду.))