Чемпионат Италии. «Рома» победила «Верону» в гостях, «Монца» уступила «Болонье»

«Наполи» крупно обыграл «Сассуоло» (4:0) в 12-м туре Серии А.

Также в субботу «Ювентус» в гостях одолел «Лечче» (1:0), «Интер» разгромил «Сампдорию» (3:0).

В воскресенье «Милану» на выезде проиграл «Торино» (1:2) – победный гол на счету Алексея Миранчука.

В понедельник «Рома» на выезде обыграла «Верону» (3:1).

Чемпионат Италии

12-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

308 комментариев
Игра только началась, а уже у Хвича голевая на Осимхена.
и это у Жозе еще Вейнаодума и Пашки нет
чувствую, в этом сезоне за заветную 4-ку будет ожесточенная борьба. тем лучше.
Ответ 0rbit
Вся суть этих Специй, Торино - умереть с Миланом. радуются как трофею - следующий тур сольют Болонье, 100%.
Ну с чемпионом все-таки играли, не абы с кем)
+6
0
+6
Ответ KiNG_K
Смотрел из-за Миранчука, но чёт в шоке как судья пытался Милан тащить. засчитал гол, свистел в одну сторону, добавил много
5 минут много? лол
в апл и ла лиге это стандартная компенсация когда остановок не было в игре. Голы на 99, 100ой минуте давно не новость. Кадис в этом туре атлетико на 99 забил. Вы футбол не смотрите. А переиграли 2 минуты, потому что лохи со скамейки мячи не нужные кидали.
+6
Наконец-то дождались, что не римлянам закатывают за две минуты до конца матча, а они спасают важные очки. Аж не верится. В конце добавленного времени, Моуриньо буквально на поле выбежал в нервной экспрессии на действие кого-то из команды - просто квинтэссенция этого невменяемого матча😅
И это вот всё перед важной игрой в ЛЕ. В которой не будет Манчини, Дзаньоло, Спинаццолы. Нужно успокоительное. Нет, не так. Много успокоительного.
+6
0
+6
Ну, как по мне, фол там точно был.. Причем на такой скорости - малейший толчок может уронить
+6
Вот и ответ всем хейтерам. Джуве вырывает победу, машина Макса не остановима. Леччо повержен.
+5
неадекват какой-то этот Давидович, так человека можно инвалидом сделать, по - хорошему дискву бы влепить на матчей 5
+5
0
+5
Там кто-то сегодня писал про посредственный уровень середняков, Салернитана с этим не согласна.
+5
0
+5
Bad game.
Конечно все могло пойти иначе, будь Рафа так же хорош в завершении, как сегодня Торо.
Но Милан сегодня был откровенно невзрачен и максимум заслужил ничьи.
Но даже на неё не наиграл по итогу.
Быков с победой. Лешу отдельно поздравляю, классный гол и хороший матч.