Гол Гризманна на 11-й добавленной минуте принес «Атлетико» победу над «Порту» (2:1). 3 мяча были забиты после 90-й минуты

«Атлетико» дома обыграл «Порту» (2:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Испанцы вышли вперед благодаря голу Марио Эрмосо на второй компенсированной минуте.

«Порту» смог отыграться, получив возможность выполнить пенальти. Матеус Урибе реализовал 11-й метровый на 95-й минуте.

Однако команде Диего Симеоне все же удалось добиться победы – на 11-й компенсированной минуте Антуан Гризманн забил победный мяч.

Португальская команда завершала игру в меньшинстве после удаления Мехди Тареми на 82-й минуте.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

50 комментариев
Ну, поздравляю. А чего столько добавили?
+39
Гризманн сыграл больше 30 минут выходит)
+14
0
+14
Я такого вообще не помню, чтоб до 90-й было по нулям, а в добавленное целых 3 мяча. Были матчи, где команды забивали 2 гола в добавленное после 0:0 в основное, но три вижу впервые, вероятно это какой-то рекорд как минимум в истории ЛЧ.
+14
-1
+13
пришлось адаптироваться под условия выходов на поле после 60 минуты, теперь забивает на 101 минуте
+12
0
+12
Голы:
1:0 – 90 Эрмосо, 1:1 – 90 Урибе, 2:1 – 90 Гризманн.
красиво
+12
0
+12
Всех Атлетов с победой .............................
+8
Вот болельщики, ушедшие чуток пораньше, охренеют)))
+8
0
+8
Даже года не прошло, как Порту и Атлетико в прошлом сезоне в группе сыграли 1-3, и там тоже 3 мяча залетели после 90 минуты... это уже их традиция)) Только там еще огненнее была игра: три удаления и решающий шестой тур, где решалась судьба выхода из группы.
Ответ Alesha Kv
Ну в след игре выпустят на 70-ой минуте значит)
+5
0
+5
Как быстро Эрмосо превратился из героя в клоуна. Жаль ...
Но Гризманн забирает игру! Бог с ним, с Эрмосо.
+4
Гризманн после забитого гола целовал эмблему клуба и обнимал Симеоне. Не похоже, что у них плохие отношения))
+4
гризман просто так деградировал))не нужен он барсе..атлетико как раз его уровень.далеко не топовый стоит признать
Симеоне ему больше подходит как тренер
+3
0
+3
Сто процентов кто то ушёл с трибун до 90 мин) вот они офигели узнав счёт)
Представим реакцию людей который ставили хату на тотал меньше 2.5:
89’ Удачный денёк, Спасибо Боженко, йуху.
90’ А чё так много то, ну ладно.
91’ Ах су©и
96’ Нет пенальти, а какой пedараз судья я е©al тваю маму сu©a
101’ Ну за что мне вот это вот все, ну за что бог? Гризманн забыл....