«Барса» впервые с 1968 года сыграла 0:0 дома в 1-м туре Ла Лиги

«Барселона» сыграла вничью 0:0 в 1-м туре Ла Лиги в шестой раз в истории.

В этот раз на «Камп Ноу» нулевая ничья была зафиксирована в матче с «Райо Вальекано».

Кроме того, впервые с сентября 1968 года «Барса» сыграла 0:0 дома в рамках 1-го тура чемпионата Испании. Тогда соперником был «Реал Сосьедад».

57 комментариев
Как только бчк-секта начинает тяфкать не по делу, мгновенно прилетает карма. Порода такая.
+186
-44
+142
Ответ Deleted
+8 минут к матчу? За что?
Барселона очки теряла, что за вопросы...
+145
-26
+119
34-й Тур.

Фаны Барсы: "Ой! Рано вы смеётесь! Посмотрим. Дайте новичкам привыкнуть!"
+41
Весь абсурд трансферной кампании Барсы весь матч иллюстрировал 80-миллионный Торрес на скамейке