«Зенит» разгромил «Спартак» в игре за Суперкубок – 4:0. Забили Сергеев, Малком, Вендел и Кассьерра

В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит» крупно обыграл «Спартак» (4:0).

На 29-й минуте Иван Сергеев открыл счет дальним ударом. На 34-й минуте Малком обыграл вратаря красно-белых Александра Селихова и забил в пустые ворота.

На 46-й минуте Вендел сделал счет разгромным, а уже в добавленное время отметился Матео Кассьерра.

На нашем сайте была доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

Олимп Суперкубок России

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Ответ cveto4
Удачи Спартаку против главного зла и позора в российском футболе. Сегодня мы против политпроекта, админресурса, Дюковщины, Медведа и Мюллера, коррупции, беспредела, слепых кротов и т. д. Конечно это нереально, систему не сломать. Что она и доказала, устроив эту игру, вопреки честной борьбе и здравому смыслу на своём бетонном памятнике коррупции. Медальки они себе уже отлили, осталась формальность, отбегать 90 минут.
+127
ЗАГАВАР!! Зарема была права! Газпром подсунул ногу Кузяева под Умярова. Доколе терпеть!?
+129
-7
+122
Ответ Baywatch
Вы скрытый болельщик Зенита? Если Спартак рванет вперёд, то дело к семёрке будет двигаться.
+154
-36
+118
Смотрю, зарема ботов нагнала, кликают свою кбчушь. Тем смешнее будет после матча.)
+98
Умяров клоун сам сфолил и валяется, за такое карточку по хорошему, наступ серьёзный
+96
0
+96
Если серьёзно, то Спартак отыграл неплохо. Но есть нюансы:
1. Фанаты Зенита по заказу Газпрома и лично Миллера освистали гимн Спартака (т.е. песню "Знаешь ли ты"), что сильно подорвало боевой дух гладиаторов.
2. Перед первым голом Кузяев откровенно нарушал правила на Умярове. Ну не просто же так Эмиль подпрыгнул и грохнулся на газон, а на его лице вырисовалась гримаса боли, а все игроки Спартака атаковали судью с требованиями отменить гол.
3. Второй гол - очевидный офсайд. Более того, газпромовский матч тв специально не показал повтор и не прочертил линию офсайда. Черданцев было заикнулся про офсайд, но его одернул лично Миллер. Это своими глазами видел Рабинер, сейчас он готовит книгу "Как не свистели офсайд", там будут все пруфы.
4. Третий гол. Крыша была закрыта, гладиаторам было душно, и это снизило их концентрацию, в результате чего Вендел забил гол. РФС и РПЛ подыграли в этом Зениту.
4. Чистый пенальти на Зиньковском. Так сказали беспристрастные комментаторы, не болеющие в течение всего матча за Спартак, ну и Зарема. Спартак забил бы пенальти (никогда не мажет), и матч повернулся бы перевернулся с ног на голову, ведь он бы проигрывал всего 3:1
5. РПЛ по указке Газпрома вероломно отказался переносить чемпионат, из-за чего игроки не смогли набрать форму.
6. На 87 минуте была 100% рука в штрафной и пенальти в ворота зенита. Промес сигнализировал об игре рукой, а он законопослушный гражданин, не стал бы выдумывать.
7. Очень грубо играли зенитовцы, и судья оставлял это без внимания. Они постоянно били по шипам бутс Умярова своими голеностопами. Более того, избивали своими головами и шеями локти Джикии.
8. Забил игрок фарм клуба, такие голы не должны считаться.

P.S. кб братья, выводите в топ, этот беспредел Газпрома должен когда-то закончиться
+111
-16
+95
Ответ Direct free kick
Вперёд Спартак! зенит это Борис Моисеев и Моргенштерн российского футбола в одном флаконе. Наказать их
Борис Моисеев как раз фанат нашего спартачка. Не зря он пел песни вместе с Трубачом и Егором Титовым(лучший игрок спартачка в 90-х). Это можно посмотреть в видеохостинге Ютубе.
+106
-26
+80
Чё этот клоун упал и корчиться начал после того, как влетел шипами в ногу Кузяеву? Где жёлтая за фол? Где вторая жёлтая за симуляцию?
+83
-3
+80
Я, вот, считаю, что Спартак играет сильнее. Он смотрится объективно лучше. Комментаторы не дадут соврать, что 2-0 не по счету. Досадное стечение обстоятельств, ретроградный Меркурий и играет Спартак в логове у зла.