Рангник о 4:2 с «Лидсом»: «МЮ» проявил зрелость после 2:2. Не уверен, что 2 месяца назад такое было бы возможно»

Ральф Рангник уверен, что игра «Манчестер Юнайтед» с «Лидсом» (4:2) понравилась зрителям.

«Фантастический матч, если вы не тренер одной из двух команд.

Первый тайм был очень хорош, мы контролировали игру. Мы могли вести в счете 3:0 или 4:0.

За две минуты все изменилось. С первым голом «Лидсу» немного повезло. После того, как счет стал 2:2, следующие пять минут были для нас очень тяжелыми и напряженными. Но мы проявили зрелость.

Я не уверен, что такое было бы возможно 2 месяца назад, но сегодня случилось. Мы заслужили победу», – сказал Рангник Sky Sports.

44 комментария
Ответ DolJun
рангник что, не видел что команда топаря сульшера делала с лидсом?
У Сульшера были 3 клиента -Лидс, Сити и Челси)
+21
Так, с углового забили. Во втором тайме забили не меньше соперника. Характер показали. Замены вовремя сделаны. Осталось ещё перестать пропускать дебильные голы и получать такие же желтые карточки и может начнут стабильнее набирать очки…
+13
0
+13
Ну Сульшер все-таки Лидс унижал без Роналду, а Рангник говорит про 2 месяца назад
+10
-2
+8
Ответ QWertY
Комментарий удален
нормально болельщики аргентинца снова набрасывают... а ничего что португальца заменили на 85 минуте? ахахахахаха
+10
-3
+7
Фу, какая мерзость. Ладно сам себя похвалил, кто ж ещё. Но тут и явный наброс на Сульшера. Да и, справедливости ради, в ЛЧ например МЮ с Роналду и посложнее матчи вывозил на камбэках осенью. А тут всего лишь (ну относительно) Лидс в гостях победили, по ходу матча упустив преимущество в 2 гола. Какой-то мерзкий мужик этот Рангник
Разница в том, что МЮ не контролировал ни гостевую игру с Вильярреалом (да и первый тайм домашней лучше забыть как страшный сон), ни тем более гостевую с Аталантой, ни с Челси. Не сказать, что там прям отскакивали, хотя было много моментов, где хозяева могли решать, но отсиживались в обороне мама не горюй и мало что получалось. Единственная крутая игра в тот период получилась с ТТХ, которая спасла Оле на время.
При Рангнике в последних играх появился добротный xG, но была кошмарная реализация. Видно, что игроки начинают принимать больше правильных решений, передерживают мяч там, где нужно и выкатывают на партнеров. Санчо набрал кондиции. Бруну ожил. Может даже Шоу с Магой вернут форму и исправятся за первую половину сезона.
+8
-1
+7
Ответ Lavinka
А что проявил Мю когда два гола за минуту пустил ?
ну камон, первый гол лидса за них ветер забил, невероятная траектория
+4
0
+4
У Лидса не играли Бемфорд и Филлипс важные игроки этой команды+Рафинья только тайм играл
А МЮ вообще играл вдесятером, с одним пешеходом в составе
+4
0
+4
А новостей про очередной провал Роналду не будет, подумаешь 1 + 0 за 8 игр в нынешнем году
причём в календаре одни аутсайдеры были
+4
-1
+3
дада, я помню как ты рассказывал что для нынешнего мю быть в таблице выше челси - это все равно что лч выиграть) топарь сульшер был в этом топ)
Не говорил такого, ну или предоставь пруфы) а вот 6:0 в двух играх АПЛ в сезоне -были))