Сарри о 4:4 с «Удинезе»: «Лацио» пропустил 4-й гол после ошибочно назначенного штрафного»

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри подвел итоги матча Серии А с «Удинезе» (4:4), в котором римляне пропустили 4-й гол на 99-й минуте.

«Мы пропустили четвертый гол после штрафного, который явно был назначен ошибочно – Соппи придерживал [нашего игрока] рукой.

В первом тайме мы играли хаотично, возможно, из-за катастрофы в матче с «Наполи» [0:4]. Мы отыгрались, сделав счет 3:3, потом оказались вдесятером. Когда у них удалили игрока, мы повели 4:3, и казалось, что матч так и закончится.

Я доволен реакцией команды во втором тайме, мы показали характер и желание отыграться, а вот до перерыва мы не понимали, что происходит на поле. Нам не хватает стабильности в игре, правильного подхода и концентрации внимания. В некоторых матчах мы просто ментально выключаемся и работаем вхолостую», – сказал Сарри.