Роналду не бил штрафной «Юве» с «Порту», удар нанес Рабьо. У Криштиану 67 ударов и 1 гол со штрафного в Турине

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не стал исполнять штрафной в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (3:2, первый матч – 1:2).

Единственный удар со штрафного во втором тайме выполнил Адриен Рабьо. Это случилось на 69-й минуте.

Обычно в «Ювентусе» штрафные исполняет именно Роналду. Всего он сделал 67 попыток забить со штрафного, 44 раза – в среднем примерно 2 раза из 3 – мяч попадал в стенку.

Единственный гол со штрафного за два с половиной года в составе «Юве» Роналду забил в июле 2020 года в матче 30-го тура Серии А против «Торино» (4:1).

58 комментариев
У спортс эти 2 дня будут бомбические) Сегодня кликбейт на португальском бревне соберут тонна, завтра на несчастном Лео)) И ведь вылеты будут акцентировать именно на них))