«Краснодар-2» разгромил «Спартак-2» (7:0) и повторил рекорд, одержав крупнейшую победу в ФНЛ

«Краснодар-2» разгромил «Спартак-2» (7:0) в матче 26-го тура первенства Олимп-ФНЛ.

«Быки» повторили рекорд «Крыльев Советов», одержав самую крупную победу в истории турнира. В сентябре самарцы с таким же счетом победили брянское «Динамо».

В первом тайме травму получил защитник красно-белых Виталий Дьяков. На 16-й минуте его заменил Даниил Петрунин, которого уже на 18-й минуте удалили с поля.

В перерыве при счете 0:4 главный тренер «Спартака-2» Роман Пилипчук заменил вратаря: вместо Тимура Акмурзина вышел Антон Шитов.

«Спартак-2» одержал всего одну победу в последних 13 матчах ФНЛ. В турнирной таблице команда идет на 12-м месте, но может опуститься еще ниже после оставшихся игр 26-го тура.

Также «Спартак-2» проиграл четыре последних матча «Краснодару-2» с общим счетом 3:15. «Быки» до сегодняшней встречи не побеждали в 10 матчах подряд.