Погребняк о матче с «Арсеналом»: «На 50-й минуте перед глазами был полуфинал ЛЧ «Ливерпуль» – «Барселона»

Форвард «Урала» Павел Погребняк подвел итоги ответного матча 1/2 финала Олимп Кубка России с «Арсеналом» (2:2).

«Благодаря VAR матч держал в напряжении до последней минуты. У меня, как и у других игроков, уже на 50-й минуте был перед глазами полуфинал Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Барселона» (4:0).

Мы в течение игры подбадривали друг друга и делали все возможное, чтобы не повторилось то, что случилось в той встрече на «Энфилде».

Можно сказать, что мы из матчей Лиги чемпионов сделали выводы и боролись до конца как могли. За это благодарен всем ребятам», – сказал Погребняк.