Карпин о втором месте «Ростова» в РПЛ: «На данный момент это все ни о чем»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в 12-м туре чемпионата России, после которой команда поднялась на второе место.

«Эмоции? Радость от результата. Добыли три очка. Очень порадовал первый тайм: что планировали, то и сделали. Но удаление во втором тайме смазало все впечатление.

При этом даже вдесятером не дали сопернику ничего создать, помимо навала в конце матча, после которого мяч попал в штангу.

Ребята отработали по полной программе и выполнили все, что нужно было. Поздравляю их и болельщиков с победой.

Вышли на второе место? На данный момент это все ни о чем. В конце мая надо будет смотреть в таблицу. Сейчас три очка взяли, и слава богу, двигаемся дальше», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

76 комментариев
Валера, верим!
+365
-7
+358
и да - более 31000 на матче. несмотря на обидные проигрыши дома до этой игры. теперь - зенит - кубковый матч - жду классный футбол.
+88
Валера - это личность. Хорошо, что есть у нас такие люди в футболе, с характером, со своим мнением и талантом (привет Федун!)
+73
-6
+67
Ответ sever99
Комментарий скрыт
В тот год, когда Ростов попал в ЛЧ - впервые за долгое время - российский клуб вышел в "весну" из ЛЧ, а не прозябал на 4 месте.. И, в итоге, Ростов для России принёс очков больше любого другого российского клуба в этот евросезон!
+20
Карпин - молодец! Видно, что и игру команде ставит и не допускает никакой эйфории по поводу места в таблице.. - от матча к матчу!!
+22
-2
+20
Только этому тренеру можно доверить московский спартак. Все остальные очищаться будут пердивом
Спартак пусть Черчесов тренирует.. А Карпин пусть спокойно в Ростове результат покажет!
+20
-4
+16
Карпин уникальный тренер он растёт и в отличии от аленя или Тихонова, он прогрессирует, Ростов хорошо укрепился, у них есть своя игра, кто то скажет автобус, но он не бердыевский, думаю многие заметили, что Ростов карпина немного другой, считаю их претендентами на ле.
+18
-5
+13
Ответ Борз7777
При равной игре победили с минимальным преимуществом в один гол. Считаю, что тут фарт был на стороне Ростова..
Равная игра - это когда почти весь матч Ростов провел на половине соперника, даже после удаления Скопы?) Ну ок, теперь буду знать, что такое равная игра))