Иван Ракитич: «Жаль, что Испания проиграла»

Полузащитник сборной Хорватии и «Барселоны» Иван Ракитич поделился мнением о предстоящем матче 1/4 финала ЧМ с национальной командой России.

«В четвертьфинале уже нет фаворитов. Нас ждет большая игра против хозяев турнира. Надо наслаждаться тем временем, что мы здесь проводим.

Жаль, что испанцы проиграли, потому что моя жена из этой страны. Но это футбол, никогда нельзя заранее знать победителя», – сказал Ракитич.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

69 комментариев
Жаль, что Дания проиграла у меня на карте есть эта страна.

Хана вам Ракитич, хоть ты и Иван, наступит вам полный Артём.
+343
-52
+291
А я в Таиланде месяц трахал немочку.Я безутешен)))
+198
-47
+151
Жаль, что в нашей сборной нет ни одного Ивана, а в сборной Хорватии целых два.
Комментарий скрыт
Алё гараж, автобус ? Против Хорватии? Пффф, под каждого соперника свой план на игру, против Хорватии Россия будет играть смелее, нагружать фланги, 4 защитника, не слишком низкий блок обороны, у России во главе стоит учитель Гварлиолы, а ты мне втираешь дичь про автобус, отскок и всё прочее ))) уймись, Россия заслуженно прошла дальше, лучше я буду смотреть на автобус, чем, на квадрат в центре поля.
+43
-4
+39
Ответ ДБИ
Себя пожалей лучше, скоро и вы проиграете нам
Сколько же напыщенных быдляцких отродий повылезало в последнее время... Вот из-за таких кадров очень сложно болеть за сборную россии
+6
Не ври Иван) Сборная России в 1/4 подарок для вас) Радуетесь не меньше нас наверное)
+8
-2
+6
не парься всем можно, НО ЭТО АНТИФУТБОЛ!! и к тому же хорваты в первом тайме никакого автобуса не ставили, 4тайма в своей штравной автобусом не стояли и на отбой не играли, в никуда мячи не отбивали
Они с начала второго тайма стали тянуть время и ждать пенальти. И это против Дании. Встали на своей половине, изредка переходя на чужую.

Вообщем. Хорватам, которые на три головы по составу сильнее Дании можно играть в антифутбол и большую часть матча тянуть время, ожидая пенальти. А вот России, которая на 70-м месте в рейтинге, играть против идущей в первой десятке Испании, и в которой звезд в нынешнем составе больше, чем у нас за все постсоветское время, нельзя.
+4
Так поэтому слово офигенная и было в кавычках. ))))
Уж на что итальянцы любят сушить игру, но даже они на Евро 2012 неслись в атаку, а здесь просто был частокол из 11 бревен. Еще бы весь тренерский состав перед воротами выставили для надежности ))) Да, Испания была не в идеальном состоянии на этом ЧМ, но все равно не сопоставима по классу с этим сбродом.
+3
0
+3
На самом деле это бывший немец. Тебе просто не сказали.
+3
0
+3
сам-то веришь в то что сказал? против Хорватии будет такой же двухэтажный автобус! поверь. сними шоры с глаз
Был на матче Дании и Хорватии. Хорваты с начала второго тайма сами играли в "автобус" и тянули время до пенальти, постоянно изображая травмы.

И это с Данией.
+4
-1
+3
ВСем нейтральным болельщикам жаль, будем откровенны.
+2
0
+2
Жаль, что Дания проиграла у меня на карте есть эта страна. Хана вам Ракитич, хоть ты и Иван, наступит вам полный Артём.
А что он должен был сказать? У него одноклубники в Испании
+4
-2
+2
Да какая "офигенная" игра? Весь матч толкаться в своей штрафной и за 120 минут нанести 6 ударов и лишь 1!!! удар в створ - это самая позорная и трусливая сборная на ЧМ. В 2008 хорваты помогли пролезть на Евро, в этом году помогут уйти с ЧМ. Вполне вероятно, что на Евро 2020 эти "чудо-богатыри" проползут, но выползут ли из группы?)))
+1
0
+1
Не мешайте народу пребывать в эйфории от "офигенной" игры их сборной. ))))) Уже ж даже из утюгов льется песня про то, что сборная России сильнее сборных Германии, Аргентины и далее по списку. Я бы еще Италию и Чили добавила, которые отбор не прошли, то же ж сильнее. И не будем вспоминать, что Россия на ЧМ только потому, что ей отбор проходить не надо было. А я подожду Евро, самой интересно, увижу я там сборную России или нет. ))))
Ну у вас и утюги)))
+1
0
+1
ты точно не совсем здоров... давай еще раз 10 повтори свою убогую фразу, если не хватает ума и фантазии на другое)) продолжай веселить меня и смотри там не забрызгай экран слюной)
Ахаха. Ну если ты такой стеснительный. Или может тебе нравится держать его именно там.

Как ты говоришь? Посмотри на табло? Ок. Это твой анализ.

Ок. Тогда аналогичный анализ. Испания-Россия 1-1. Пенальти 3-4. Закономерная ничья в основное время и победа на классе в серии пенальти. Посмотри на табло.
+1
0
+1
да я не мешаю, просто смешно мне пообщаться с электоратом))
+1
0
+1
Эти дворовые команды каким-то образом попали на мир и возили носом тот же Уругвай по полю, а в товарняках достойно играли с топами. Ок. Напомни матч с Уругваем. Пожалуйста содержание игры еще раз. Как там забивал Уругвай? Стандарт, рикошет. Вот это доминирование.
И это при том, что почти 2/3 матча против Уругвая Россия играла вдесятером из-за удаления Смольникова.