Рейтинг на сайте 47854  Место 1083
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Душевная кухня
+11

Акинфеев в 17 лет дебютировал в Еврокубках. В 19 — сыграл ключевую роль в завоевании ЦСКА Кубка УЕФА, и в том же 2005 г. вытеснил из основы сборной России опытнейшего Овчинникова и Малафеева. В 22 — играл в полуфинале Евро. По его уровню и месту в истории отечественного футбола вообще никаких вопросов нет и быть не может. Он в одном ряду с Великими.
Во всей этой истории удивительно, что даже несмотря на настолько насыщенную карьеру, Акинфеев не устал от футбола, продолжает играть и кайфует от этого :)

| К записи в блоге Овечкин live
0

В свое время мне довелось лично пообщаться с Сан Санычем Карелиным (9-й в этом рейтинге), и я его спросил что он как борец думает о смешанных единоборствах и поединках с бойцами-ударниками. На что он мне ответил: сначала надо понять что с чем смешивать.
Вот и тут тоже самое. Рейтинг вроде бы и ничего такой получился, но с другой стороны такая мешанина…

| К записи в блоге Фото года
+7

Дело в том, что в хоккее из-за специфики данного вида спорта (в целом) и его очень высокой развитости в России (в частности) практически все наши наиболее значимые достижения именно в период России связаны с тем, как играли и чего добивались наши парни в НХЛ. Но от этого они не перестали быть нашими.
В остальном я согласен. И что касается футбола, то точно стоило упомянуть Дмитрия Аленичева - первого и единственного россиянина победителя Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов (в составе "Порту"), забивавшего голы в обоих победных финалах.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+