Маурисио Почеттино: «После победы над «Саутгемптоном» мы в хорошей позиции»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (4:1).

«Игра получилась тяжелой с самого начала. Было трудно вкатиться в нее, но мы знали, как играть с «Саутгемптоном». Нам не повезло с быстро пропущенным голом, но спустя четверть часа мы вернулись в игру и стали больше атаковать. Мы полностью заслужили победу.

Важно, что наши великолепные атакующие игроки Кейн и Алли сегодня забили, очень доволен их игрой.

Все конкуренты в рождественский период победили, так что нам было важно продолжать сражаться, и теперь мы, думаю, в хорошей позиции», – сказал Почеттино.

После 18 туров «Тоттенхэм» занимает в таблице АПЛ 5-е место.