Сборная Армении одержала волевую победу над Черногорией

В матче 4-го тура группового этапа европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборная Армении дома вырвала победу над Черногорией (3:2).

В конце первого тайма гости вырвались вперёд благодаря голам Дамира Кояшевича и Стевана Йоветича. В начале второй половины игры полузащитник Армении Артак Григорян отыграл один гол, на 74-й минуте Вараздат Ароян сравнял счёт, а на последней минуте встречи Геворг Казарян забил победный для хозяев мяч.

ЧМ-2018 — Европа. Группа E. 4-й тур

Армения – Черногория – 3:2

Голы: Кояшевич, 36 (0:1); Йоветич, 38 (0:2); Григорян, 50 (1:2); Ароян, 74 (2:2); Казарян, 90+3 (3:2).

Предупреждения: Малакян, 19; Ароян, 81 – Вукчевич, 16; Баша, 90+1.

Турнирное положение в группе Е: 1. Черногория — 7 очков (4 матча); 2. Польша — 7 (3); 3. Румыния — 5 (3); 4. Дания — 3 (3); 5. Армения — 3 (4); 6. Казахстан — 2 (3).