Джанни Де Бьязи: «Албания переволновалась и первые 20 минут играла хуже, чем может»

Главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи поделился впечатлениями от матча против Швейцарии (0:1) на Евро-2016.

«Нам нужен был хороший старт на турнире, и этого не произошло. Мы переволновались и первые 20 минут играли хуже, чем можем. Когда пропускаешь, становится гораздо тяжелее.

Ключевые моменты — это пропущенный гол, красная карточка, а она сегодня была абсолютно справедливой, и три наших упущенных момента, особенно последний у Гаши. Сегодня нам не повезло.

Очень тяжело заранее передать игрокам те ощущения и эмоции, которые они испытают, впервые выйдя на поле в матче такого уровня. Это, безусловно, повлияло на них. Перед голом у нас была целая череда ошибок, к тому же еще и защитник поскользнулся. К 20-й минуте мы пришли в себя, но было уже поздно.», – заявил Де Бьязи.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!