Россия – Хорватия. Артем Ребров дебютировал за сборную

Голкипер и капитан «Спартака» Артем Ребров заменил вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина после перерыва в товарищеском матче с Хорватией (1:1, второй тайм).

Таким образом, Ребров дебютировал за российскую сборную.

Подробную статистику выступлений 31-летнего голкипера смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

120 комментариев
Чем больше мясных на поле , тем больше пропускаем, прям геометрическая прогрессия
+114
-11
+103
Дебютировал, дебютировал, да невыдебютировал.
+71
-4
+67
Ребров привнёс истинный спартаковский дух в игру сборной. До его выхода было 1:0, через 15 минут после выхода - 1:2.

+47
"Три за тайм, или как дебютировать в сборной". Автор: Артём Ребров.
+19
Комбарова уберите! Услышите вы болельщиков или нет?
+20
-2
+18
Как же я в Спартаке устал от этого сброда, так они ещё и в сборной глаза мазолят.
+14
То, что Лодыгин, в 1-м тайме чудом отскочил от трёх «банок», кто-нить помнит? )))
+7
Даже десятка шуток не успели написать:))) а уже новый повод:))
+6
Ребров как вратарь достаточно средний. Это давно понятно и возраст такой, что прогрессировать не будет. Не знаю почему тот же Аленичев не дает шанс Митрюшкину. Акинфеева в свое время поставили совсем сопливым и он заматерел. Митрюшкин по таланту не хуже, но без практики ничего не будет. А вообще я очень жалею об уходе в свое время Беленова - это был крупный промах ФКСМ. Ну впрочем один из многих.
+5
0
+5
удивляют хейтеры, которые сразу начинают поливать Реброва и Спартак. сразу видно процент недоношенных на форуме.
+19
-14
+5
Налетели коршуны. Давайте минусуйте, но только скажите, в каком мяче он виноват? Где он ошибся? Все мячи либо косяки защиты, того же Комбарова, либо классный удар.
+6
-1
+5
Ребров не в одном из голов не виноват. Защиту раскатывали как хотели.
+7
-2
+5
Не считаю, что пропущенные голы- вина вратаря Артёма.

Всё же, это защитники, которые друг друга не подстраховали, не подсказали.

Трудно, конечно, дебютировать с -3 голами.
+4
0
+4
Защита мудаки((( удары неберущиеся((( Артема очень жалко ... какого хрена так не фартит(((