Валерий Бурлаченко: «Сокол» еще не готов играть на высоком уровне весь матч»

Главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура ФНЛ с «Волгой» (2:0).

«На мой взгляд, закономерная победа при очень качественной и хорошей игре, в особенности в первом тайме. Наверное, наша команда еще не готова проводить всю игру в таком ключе, как в первом тайме: постоянно оказывать давление на соперника, хорошо прессинговать, хорошо выходить из обороны, хорошо контролировать мяч.

Первым таймом можно быть удовлетворенным, мы еще могли забить – у нас были хорошие моменты. Ну, а второй тайм был чуть-чуть похуже, плюс, хотелось сохранить победный счет, поэтому мы несколько «пониже» сыграли. Повторюсь, мы еще не готовы в таком ключе, как в первом тайме, играть весь матч», – сказал Бурлаченко.