Игорь Черевченко: «Ребята бились через не могу. Будем разбираться, почему пришлось так тяжело»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги встречи с «Динамо» (1:1).

«Тяжелый матч. В первом тайме проиграли центр поля, еще и в концовке пропустили.

Счет по игре. Моменты, по сути, команды создавали только после стандартов. Кто забил, тот и выиграл.

Видно было, что ребята бились через не могу. Потому я ими доволен. Будем разбираться, почему было так трудно. Может, и моя вина.

Почему так быстро во втором тайме провели три замены? До матча планировать ничего невозможно. Но уже в перерыве запланировал все три замены. Хотел, чтобы больше играли вперед. А то все назад, назад… Тяжело обороняться постоянно», – сказал Черевченко.