Лионель Месси: «А вот и четвертая победа в Лиге чемпионов!»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси после финального матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» (3:1) прокомментировал свою четвертую победу в турнире.

«А вот и четвертый Кубок чемпионов! Чемпионы, вперед!» — написал Месси на своей странице в фэйсбуке.

Напомним, одноклубники аргентинца Хави и Андрес Иньеста также одержали четвертую победу в ЛЧ.

202 комментария
Комментарий скрыт
вот у тебя бомбит не хило
+196
-4
+192
Смотришь на игру Месси в этом году и понимаешь, что ни Бавария была сильнее, ни Реал, ни сборная Германии в 2014 году, а просто Месси был не в форме.
+80
Наша Кристи громко плачет, проиграла Месси мячик))
+94
-23
+71
Ответ AlexandR
«Криштиану, а вот и четвертый Кубок чемпионов» — написал Месси в фэйсбуке.

+29
Кому? Ну если только Суаресу или Неймару (последний если забожит на Копа Америка и выиграет титул, вполне может реалтно претендовать на ЗМ). Но по-хорошему Месси должен выигрывать вчистую. Сейчас лучший. Даже в финале не забил, но разгонял едва ли не все атаки Барсы, а победный гол Суареса - на 90% заслуга Лео.
нет я о другом, в 2013 Месси стал лучшим бомбардиром 46 голов и золотая буца, и чемпионат выигран, в итоге выиграл Роналду 0 трофеев...Неважно как там и кто сыиграет на ЧМ, требл Барсы это больше всего заслуга Месси..Ключевой игрок - который делает игру и приносит результат.
+22
0
+22
Ответ Shodibek
Да туфта это ваша путалония. Просто в этом сезоне нормальных соперников не было, а особенно барсилонке доставались только гнилые соперники, кроме Баварии, которая играла против бврсы полурезервным составом и без своих лидеров....(7-0 не заьывайте).... Так что сильно не радуйтесь....