Миодраг Божович: «Мы не очень удачно начали матч. «Урал» победил заслуженно»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России с «Уралом» (0:2).

«К сожалению, мы не очень удачно начали матч и пропустили уже на восьмой минуте. Первые 15-20 минут вообще провели плохо.

Тем не менее, у нас было два момента. Могли сравнять счет, но не сделали этого.

Во втором тайме «Урал» забил еще и имел несколько возможностей увеличить счет. Считаю, что соперник победил заслуженно», – сказал Божович.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой встречи.

11 комментариев
Не очень удачно начали, не очень хорошо закончили.
+2
я никогда не понимал, почему его персоне такой повышенный интерес и пониженные требования. очень средние показатели вообще везде и всегда. выигрыш Ростовом кубка - ничего не значит. мы все прекрасно знаем, какое к кубку отношение. а так - 35-47% выигранных матчей на протяжении всей карьеры. 35% за сезон - это 10 побед - уровень 8-10 места в таблице. туда Локо и приедет.

0
Надо было Черевченко оставлять, я думаю со временем он бы поднял команду. Очередная бессмысленная трата денег.
0
Весь сезон не удачный. И перемен к лучшему не видно.
0
0
0
Если по словам тренера первые 15-20 минут провели плохо, то ЧТО ЭТО БЫЛО во втором тайме??? Такого стрёмного футбола мы не видели давно! Регулярно смотрим матчи испанской Сегунды и такое ощущение, что "Локомотив" сыграл даже не на уровне аутсайдеров Лиги Аделанте... "Урал" играл самоотвержено, не более того.