Анатолий Тимощук: «Матч с Латвией станет для нас хорошим уроком»

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал ничью в товарищеском матче с Латвией (1:1).

«К сожалению, мы допустили ошибки конце матча, когда оставалось играть всего минуту. Мы владели инициативой, но потеряли мяч, после чего ошиблись в обороне. А затем последовала ошибки при подаче с углового – не взяли игроков.

Думаю, это станет для нас хорошим уроком, потому что нельзя так несконцентрированно играть на последних минутах матча.

Очень обидно упускать такую победу, тем более, что матч был под полным нашим контролем, соперник за всю игру создал один-два момента», – сказал Тимощук.