Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Болельщики Эльче аплодировали когда Иско уходил с поля, у болел Барсы не хватило бы смелости аплодировать ему, вот что отличает настоящих ценителей футбола,от простых хейтеров.
Это всего лишь Эльче, не какая то там великая Малага, хотя не буду обижать каталоночек, они даже сельту не в силах обыгрывать.
+34
-10
+24
В пресс-центре мвд РФ сообщают о хлопках в момент финального свистка.. Это дюжина барсаглорских пуканов на спортсе взорвались.
+22
-4
+18
А не вы РС проиграли 4:2?Мы хоть 1:0, а вас просто разнесли в пух и прах. Да и Атлетико над вами покуражился.
Реал провел 22 выигрышную победную серию, потом был спад ,и проиграли Атлетико несколько матчей, да не спорю играли плохо ,поражение РС было ранней осенью но это поражение случилось случайно Реал вел 2-0 в итоге получил 4, расслабившись потеряв концетрацию, нехватало нескольких игроков, плюс недавний чм ,еще не все как следует отошли от Бразилии, но 18 очков из 18 возможных в ЛЧ, победа на Клубном Чм не перебьют поражения Атлетико , 10 лет до этого их катали ,а тут всего ничего , 4 пропустить в Чемпионате это ладно , а вот пропустить 4 в Финале лч ,это мощно. Желаю Удачи Барсе в матче против МС
+18
-1
+17
Ответ Exzor4IK
Против Барселоны даже ваш дно среал ставит автобус и играет только на контр атаках! Против Барселоны все клубы ставЯт автобус ! А ваш среал 2 шары эльче забил и радуется которому барса 5 голов в 1 тайме от грузила хахаха
+17
Реал обязан побеждать. Никаких осечек быть не должно.
+13
0
+13
Хуанми задал тон этому туру, ткнув носом в грунт каталонский балет. А лучший клуб Европы, несмотря на незасчитанный чистый гол Бензема уверенно берёт три очка с грубым Эльче. В Испании только один гранд!
+11
С Барсой автобусы ставят,с Реалом в открытую играют гавнокоманды. Дарят мячики симулянту. Столько бить по воротам,рвать опу с такой командой как Эльче и всего один гол - лошара!
Дело не в том, что соперники ставят автобус в каждом матче против Барсы,а против Реала нет. Барселона САМА ставит автобус у штрафной соперников своим стилем игры. А что им еще делать, если они владеют мячом 20 процентов времени? Без мяча к воротам Барсы бежать?

Реал с победой, матч намного качественнее получился, чем предыдущие. Не хватало концентрации в последней стадии, Роналду еще в первом тайме мог 3-4 грузить.
+8
0
+8
Ну что же Вы опускаетесь до уровня школьников, вроде бы чаще пишете более менее комменты.
Если уж на то пошло Малага обыграла Барсу, которую расхваливали буквально все - т.е. беспроблемную. Атлетико же играл Реал который не может вернуть себя прежнего до нового года и с кучей травм.
Я тоже могу опуститься и ответить на такой коммент в духе Сити порвет Барсу 5-0 как вчера Ньюкасл, но не сделаю этого. Если раньше я был уверен, что Барса спокойно расправится с Сити, то после вчерашнего в этом уже никто не уверен.
+8
0
+8
Зато бчк после 5 игр в чемпионате уходила с поля без гола. Ватокаты забивать не умеют так, как это делает Реал. И по 22 победы подряд тоже добывать не умеют))
+6
0
+6
В 20-00 сегодня финал кубка короля по баскетболу против путы,гоу поддержать Реал!
+10
-4
+6
Вчера смеялись что суарес и месси в офсайде всегда что же происходит сейчас на поле 😹😹😹
Реал хоть по воротам постоянно бьет, уже были попадания и в створ и в штангу, а еще гол Бензема был правильно забит, но никто не плачет как секта
+5
0
+5
Смотри в таблицу и молись на осечку Реала. ))
+3
0
+3
Реал с победой! Команда приходит в себя. Хороший матч провели. Иско - бриллиант! Судья слабо отсудил, за фол на Бэйле должна была быть красная. Да и спорный момент с не засчитанным голом Карима.
+3
0
+3
А мне по**й что матч начнется в 3 часа ночи, буду смотреть. Вперед Реал!