Чемпионат Италии. 17-й тур. «Ювентус» сыграл вничью с «Интером», «Милан» уступил «Сассуоло» и другие результаты

17-й тур итальянской серии А стартовал матчем «Лацио» – «Сампдория» (3:0). Во вторник «Рома» на выезде справилась с «Удинезе» (1:0), «Милан» проиграл «Сассуоло» (1:2), а «Ювентус» сыграл вничью с «Интером» (1:1).

Чемпионат Италии

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

546 комментариев
Ну наконец, серия А выходит из каникул, самый интересный и хороший чемпионат, не могу смотреть другие чемпионаты!
+46
-7
+39
болеть за джуву это все равно что жениться на проститутке, гоббы конечно могут сказать "сердцу не прикажешь", но все равно как-то это противно и противоестественно что ли...
+20
По первому тайму казалось,что Интер бьётся головой об бетонную стену и надежды её сломать вообще не представлялось ни какой.Но они ценой неимоверных усилий всё-таки прошибли этот заслон.А потом началось настоящее дерби,выиграть могли и те и другие,но ничья наверное более закономерный результат.Матч (второй тайм в частности) получился просто обалденный.Командам респект за игру(Интеру отдельно за возобновление интриги).
+19
0
+19
Уважаемые болельщики Ромы, вы по-прежнему утверждаете что Юве судьи тащат в чемпионство ? После того как на 85 минуте матча с Удинезе судья ворует ничью для Удинезе не назначая бесспорный пенальти ? Будьте же справедливы...
+19
-4
+15
Ответ abaqus
Мне одному показалось, что не было гола?