«Ювентус» – «Олимпиакос» – 3:2. Погба принес туринцам победу

Сегодня «Ювентус» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле одолел «Олимпиакос» (3:2). Решающий гол забил полузащитник «бьянконери» Поль Погба.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Олимпиакос».

47 комментариев
Ювентус чемпион , Фыбытыж Ху..ло
+23
-1
+22
Фыжик, кстати, наверняка испытал редкий оргазм, это ж надо дома на Эмирейтс с 3-0 в ничейку с Андерлехтом в 3-3 сганять)
+10
0
+10
Ответ APL, La Liga
Комментарий скрыт
Ты фанат какой команды?Или родители уехали и можно не спать,а посидеть в интернете
+7
0
+7
Греки - более высококлассная команда. Если судья не спасет Юву, то гоббы отправятся бороздить просторы Лиги Европы. Хотя и там тяжело придется.
С.о.с.н.и, урод тупорылый. Вижу, что Юве не слишком сильно твой К
+8
-1
+7
Эксперт вали с ветки фанат регби и балета тут приперся здесь люди футбол смотрят ....
+4
Вот чего Погба не добивал после отбитого пеналя, не пойму?
+3
0
+3
Тоже родители на даче?или каникулы поодолжаются?
+2
0
+2
Вот же Аллегри трус,ему же многое доказывать надо,почему Падоин,а не Джовинко,да и Перейру надо,нужно добивать,а не закрываться.
То, что на четыре защитника перешли - это уже подвиг)
+2
0
+2
твои Кобенхавн отодрал. Так Барса и на такое не сподобилась....
+2
охх думал потролю , да и завтра туринцов уж точно не увижу на ветках волков, но не тут то было =)) подсобрались . Так что с победой вас . И наконец то , продемонстрировали наличие яиц на евроарене :))
+1
0
+1
Видаль запород пару золотых моментов, включая пенальти.
+1
0
+1
удачи братьям грекам против кабинетчиков из турина
С.о.с.н.и, п.и.д.о.р. сосисочный. Сейчас Зенит об вас ноги вытрет..
+3
-2
+1
Ответ AlekseiVV
Фалькао к нам не пошел, да и напы не решают, если команду не прёт
Когда создаются моменты,а напы их губят,то вина на нападающих.По Фалькао переживать не надо.Больше горевать надо об упущенном Иммобиле,тянут резину с тем Дзадза.Ну и вот,получите расришитесь.яПосути все закономерно.И когда уже тренеры перестанут играть только с большим и маленьким нападающим с любыми командами.
+1
0
+1
Иммобиле - тот же Ллоренте, Дзадза - все еще впереди. В первом тайме только один момент у Мораты был, ну не реализовал, что поделать.
У Моратты слишком много»не повезло».А Иммобеле бегает в отличии от Льоренте.Дздза конечно теинач лошадка,но по крайней мере итальянец :)
+1
Пеналь забивать было нужно. Так ситуация складывается, что может и мячики считать придется.
+1
0
+1
Интенсивная игра в первом тайме, во втором нужны замены, но кто может выйти и усилить игру? Видаля сменит Перейра, Морату сменит Льоренте? Барца не хватает в защите.