Марсело: «У нас был шанс сократить отставание от лидера, но мы его упустили»

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал ничью с «Валенсией» (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании.

«Не думаю, что сегодня сказалась усталость после полуфинала в Лиге чемпионов. Мы отдали все силы, но смогли добиться только ничьей.

Мы не следим за тем, как выступают другие команды. Нам нужно самим выигрывать свои матчи. Сегодня мы должны были одержать победу, но не получилось.

Примера очень трудный турнир, где все может измениться в любой момент. У нас был шанс сократить отставание от лидера, но мы его упустили», – отметил бразилец.

16 комментариев
В чемпионате двух клубов эти команды делают все, чтобы победу отпраздновала третья!)
+5
0
+5
Ты считать не умеешь, Марсело? Отрыв сократился на 1 очко.
+4
а в том, что Марсело слабее чем Фабио я вчера окончательно убедился.
+3
0
+3
Очень обидно, нужно было сокращать разрыв.
+1
0
+1
ну для того чтобы Реал стал чемпионом надо выпустить на поле основу, а не всяких Илляраменди,Лопеса да и Варана тоже(косяков стала больше), Пепе надежнее
+2
-1
+1
Марсело- Ошибка природы, всю игру порол вместе с вараном и лопесом. Первый гол лопес просто обязан был брать, а варан как баран стоял и любовался, состав который тянет команду назад, они не режутся на поле, играют бутдо им до лампочки
+2
-1
+1
Ответ ingyshetia
Поехавший что-ли? Если бы не Лопес, матч можно было заканчивать в 1 тайме, когда при счёте 1-0, он перевёл в перекладину опаснейший удар в упор.
бред, Лопес совершил счет при счете 0-0, Лопес обычный вратарь, не более чем, вот Диего Алвеш по круче него
+1
0
+1
очень жаль Каземиро, он во много раз лучше Ильяра, но сидит на скамейке из-за того, что второго купили за большие деньги, несправедливо...
0
0
0
Набирай форму Марсело лучше. пока что Фабиу переигрывает по всем статьям тебя.