Халида Попал начала играть в футбол в 2004 году, уже в 2007 году возглавила национальную сборную Афганистана. А через 4 года ей пришлось бежать из страны. Почему это произошло и как она продолжает развивать женский спорт – в интервью Forbes Woman
Рейтинг +27
Трогательная история мальчика по имени Джей Битти, которого любовь к футболу подружила с нападающим «Селтика» Георгиосом Самарасом
Рейтинг +45
Forbes рассказывает, как непобедимый боксер Мейвезер и самый популярный боец ММА Макгрегор могут заработать больше $200 млн на двоих.
Рейтинг +19
Коммерчески ориентированные и находчивые менеджеры клубов АПЛ постоянно ищут способы пополнения клубных бюджетов. О том, как им помогают в этом дети - в материала блога «Спортивный бизнес».
Рейтинг +93
Несколько простых советов о том, как клубы должны работать с детской аудиторией.
Рейтинг +12
Современный мир разделился надвое: тех, кто любит утром поспать подольше, и тех, кто, по утрам бегает. Причем людей, переходящих на светлую сторону, с каждым годом все больше, а кульминацией бегового увлечения является участие в марафоне. Может ли увлечение бегом приносить деньги? Список пяти марафонов с внушительными призовыми выплатами.
Рейтинг +38
Forbes Life разобрался, как бывшему водопроводчику Макгрегору удалось заслужить миллионные гонорары и почему непобежденный Мейвезер готов вернуться в строй только ради ирландца.
Рейтинг +10
Один процент от продаж игроков раздадут владельцам абонементов
Рейтинг +27
Мотивирующая акция от сборной Швеции
Рейтинг +9
Современные высокотехнологичные решения все глубже проникают в мир футбола и даже позволяют добывать электрическую энергию.
Рейтинг +17