| Комментарии | 1167 |
| Статусы | 176 |
| Дата регистрации | 28 сентября 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Антон Руднев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор и редактор раздела Хоккей на Спортсе |
Хет-трики Боченски и Иммонена, челябинский конкурс красоты и шоколад «Амур» от «Донбасса» – Sports.ru представляет все самое интересное в КХЛ, произошедшее в начале недели.
Пробуждение Сергея Зиновьева, «дантист» Данис Зарипов и связка Малкин-Гретцки для «Локомотива» – Sports.ru рассказывает о самых интересных событиях в КХЛ за эти выходные.
СКА крупно выигрывает у «Динамо» без помощи Ковальчука, Ружичка отвечает злопыхателям, а «Адмирал» играет первый матч на домашнем льду – Sports.ru отмечает самые главные события очередных встреч КХЛ.
После очередной, пусть и опровергнутой, новости о возможном появлении в Континентальной лиге нового клуба Sports.ru решил вспомнить реальные заявки тех иностранных команд, где участвовали российские деньги.
С момента старта шестого чемпионата КХЛ прошло уже три недели. Sports.ru называет сентябрьских героев лиги, о которых мы раньше почти ничего не знали.
Птица-трансформер, качок из Казани, синий столичный волк и новый облик Каучонка – блог «Руд Буллит» продолжает следить за изменениями в маскотном мире лиги.
«Авангард» терпит третье крупное поражение подряд при третьем тренере, Ян Коварж оформляет очередной дубль, а Андрей Назаров вспоминает про масло и сало. Все самое интересное за выходные – в обзоре Sports.ru.
Возвращение Петра Воробьева, дубль Ильи Ковальчука, Бардин всемогущий и пражско-нижегородское «побоище» – Sports.ru подводит итоги двух последних игровых дней КХЛ в своем обзоре.
Возвращение Милоша Ржиги, день рождения Прохоркина и работа селекционеров «Ак Барса» – Sports.ru рассказывает обо всех произошедших событиях в Континентальной лиге.
В течение одной ночи сразу два клуба КХЛ остались без главных тренеров. Sports.ru называет других специалистов, которые в ближайшее время будут ложиться спать с опаской.