| Комментарии | 1264 |
| Статусы | 70 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Халиль Гайнутдинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Фоторедактор, дизайнер Sports.ru |
В Германии «Боруссия» сыграет на выезде против «Штутгарта» и постарается, чтобы интригующая встреча «Баварии» с «Гамбургом» не превратилась в золотой матч для мюнхенцев. В Испании «Атлетико» сразится с всегда интересной «Валенсией», а в России в ранг топовых занесена встреча «Рубина» и «Локо». Английский уик-энд сверкнет разве что афишей «Ман Сити» – «Ньюкасл», но и там, сразу после, будет неимоверно интересный рематч четвертьфинала Кубка между «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Все это и еще самое настоящее Дерби Италии – в нашем анонсе главных футбольных событий грядущих дней со всего света.
Ожесточенной и бескомпромиссной обещает быть вечная битва «Байера» и «Баварии» в Германии, в Москве состоится одно из самых ярких дерби последних лет, а в Испании и Англии будут решать, кому быть четвертой силой, а кому всю жизнь слыть в неудачниках. Все это и еще свято-ностальгическое противостояние «Сент-Этьена» и «ПСЖ» во Франции – в анонсе Sports.ru главных футбольных событий уик-энда со всего света.
«МЮ» – «Челси», «Ливерпуль» – «Тоттенхэм», рурское дерби, весенний российский футбол и другие матчи, которые стоит увидеть.
Первый день весны, увы, не принесет тюльпаны на грядки возле дома. Но ярких красок будет предостаточно и на Full-HD экранах ТВ. Очередное «Эль Класико» в Испании, «Милан» – «Лацио» и в итальянских разборках за скудетто, «Тоттенхэм» – «Арсенал» в Англии, Измайлов в матче «Спортинга» и «Порту», стамбульское дерби и что-то там еще – в анонсе Sports.ru главных футбольных событий уик-энда со всего света!
Как бы ни было тяжело отбиваться от очередной партии подаренных носков пеной для бритья из того же набора, вам все-таки просто необходимо отвоевать личное время на праздниках у телевизора. Супер-матчей по Европе – громадье. «Манчестер Сити» – «Челси» в Англии, миланское дерби в Италии, «Барселона» – «Севилья» в Испании, дуэль «Боруссий» в Германии, «Фейеноорд» – «ПСВ» в Голландии, а также обязательный дебют Бекхэма в матче «ПСЖ» – «Марсель» – и все это в анонсе Sports.ru главных футбольных событий уик-энда со всего света!
Остановит ли «Бавария» «Арсенал» на пути к заветному трофею? Чем «Милан» без Балотелли удивит «Барселону»? Будет ли снова Лига благоволить Дрогба и Снейдеру? И кто окажется сильнее в битве «драконов» и «анчоусов»? На Sports.ru – анонс матчей недели Лиги чемпионов.
Лигочемпионское похмелье любой уик-энд сделает кислым. А тут еще и премьер-лига взяла тайм-аут на кубковые разборки. Можно зажмуриться и плеваться в экран, но нужно уметь находить прекрасное во всем окружающем. «Сошо» и «Айнтрахт», например. Сегодня и завтра на ужин: «Рома» – «Ювентус» и «Фиорентина» – «Интер» в Италии, мадридское дерби и «Малага» – «Атлетик» в Испании, «Боруссия» – «Айнтрахт» в Германии, а также «Бордо» – «Лион» и вероятный дебют Бекхэма – в анонсе Sports.ru главных футбольных событий уик-энда со всего света.
В те моменты, когда февральские вторник и среда вот-вот превратятся в следующие за ними будни, как раз и начнется настоящее празднество. Футбол в его лучшем виде и масштабе возвращается на поля Европы: стартует плей-офф Лиги чемпионов. Итальянцы никогда не выигрывали на «Селтик Парк» – сумеет ли «Ювентус» снять проклятье? У кого больше: Сольдадо и Ибрагимович померяются голами в Валенсии. Оранжевый «Шахтер» или желтая «Боруссия»: чьи красочные перформансы окажутся ярче? И, наконец, «Реал» – «Манчестер Юнайтед» – футбол, каким он должен быть.
«Ювентус» – «Фиорентина» и «Лацио» – «Наполи» в Италии, «Боруссия» – «Гамбург» и «Бавария» – «Шальке» в Германии, кое-где еще «Манчестер» сразится с «Эвертоном», а «Реал» примет «Севилью». Все это и еще Нигерия – Буркина Фасо – в анонсе Sports.ru главных футбольных событий уик-энда со всего света.
«Валенсия» – «Барселона» и «Атлетико» – «Бетис» в Испании, «Манчестер Сити» – «Ливерпуль» и «Ньюкасл» – «Челси» в Англии, «Байер» – «Боруссия» и «Майнц» – «Бавария» в Германии. Все это и дебют Марио Балотелли за «Милан» в матче против «Удинезе» – в анонсе Sports.ru главных футбольных событий уик-энда со всего света.