Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3018 |
pichevique
| Дата регистрации | 21 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Пищевик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ник скорее символизирует отрасль, а не клуб, о котором вы подумали )) |
Статьи
|Автор
pichevique
Средний класс / 12 вех Самары в сезоне ФНЛ 2014\2015
Самарский клуб год и три дня назад совершил тяжкое преступление. Безволие, пофигизм и апатия - вот было их преступлением. Наказанием за это деяние стала годичная ссылка в ФНЛ. Давайте вспомним как самарский клуб отбывал срок за свою провинность в подэлитном дивизионе, как был пройден путь от надутого фаворита до настоящего лидера сезона.
Рейтинг +34
|Автор
pichevique
Выезд / Швеция - Россия. Взгляд с гостевого сектора
Небольшой отчет о поездке на отборочный матч Швеция - Россия, какое впечатление оставил стадион и поддержка сборной
Рейтинг +33
|Автор
pichevique
Крылья Мечты / 21 шанс для Крыльев
давайте прикинем варианты, которые могут получиться в воскресенье в 17-30.
Рейтинг +17
Комментарии
Друзья
Александр Фадин Натан Гаврилов Денис Цаплинд Armen Margarian Crenk cola addict Vityaz94 Massimo Imanini headliner63 whoembey Культ Тура Кир Китадзе nikitarfs AS-4792 Алексей Меренков inotora Michael Sam Дмитрий Навоша dainius@mail.ru Лучшее на Трибуне Arnoldinho kareem Артем Дэлькин The Red Канашец JohnnyDoe Антон Байцур Sapaser ...
Подписчики
Ratatat Ищу тебя puckecsletci Иско - это маленький Широков Рейтинг Букмекеров cola addict Константин Серяков headliner63 Кир Китадзе nikitarfs Играй в фэнтези спорт с нами! Дитя олигарха kareem Артем Дэлькин Никита Камзин Александр Сажко goalq The Red Vir_Cotto Deleted Канашец JohnnyDoe Станислав Чудин andrew87 Павел Шаповалов pichevique alleyn ...
ему хорошо помогают курсы профилактики у известного китайского гуру в Шанхае
мне давно уже далеко не 30) но я тоже собираю альбомы с турниров ЧЕ и ЧМ . 26й не стал исключением, он уже у меня 7й. А начал я с евро-96, но тогда в 90е у меня было собрано штук 30.
Пара дополнений:
1) Стикеры по 1 пачке свободно продаются в киосках печать. Да, они встречаются реже. но они есть и там и альбомы, и стикеры. Более того видел целый промо-стенд аж в Ашане, там действительно продавали блистерами по 8.
2) Но главное не это. А уже лет 20 существует большое российское коммьюнити ,о котором ты не написал, но оно легко гуглится. Там каждый коллекционер ведет собственную базу стикеров: отмечает какие уже собрал и добавляет дубликаты для обмена. А потом система сама подбирает коллекционеров с наибольшим числом совпадений для обмена - в своем роде "тиндер" коллекционеров. Например, от тебя нужны мне стикеры Чм26, а я тебе что-то нужное тебе из Чм22 итп.
На том же сайте есть "рейтинг" самых редких наклеек, тех, что ищут чаще всего, но при этом их меньше всего в базах для обмена. Барабанная дробь: это КриРо и Месси. Уверен, за этими наклейками охотятся обычные их глоры, а не коллекционеры всего альбома.
В итоге благодаря коллекционерам и сайтам, спустя 20 лет я осуществил детскую мечту и собрал евро-96)
вывез бы Сперцян с таким аналитиком?