Рейтинг на сайте 6916  Место 10118
Трибуна Пользователь
Комментарии2976
Статусы186

pichevique: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Пищевик
Пол мужчина
Возраст 41
Email pichevique@yandex.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе ник скорее символизирует отрасль, а не клуб, о котором вы подумали ))

англичанка жена Дайера тоже с запретом на посещение футбола в Англии? или жены футболистов в фансекторах сидят?

давайте не будем троллить бабушку 87 лет. Просто пожелаем здоровья и сил

конечно бред орудущие банды возле баров с иностранцами. Съезди и опровергни! Ждем фотоатчоот на трибуне

| К записи в блоге О духе времени
+21

у меня знакомый ездил в августе22 на марафон. Сидел отмечал в баре буквально в 100 метрах от своей гостиницы. Не особо пьющий, но время уже где-то к полуночи было В общем начал собираться уходить. Его ловит бармен(черный) и говорил "Сэр, ни в коем случае, даже эти 100 метров до входа в отель вы должны поехать на такси".

А вам не ценен труд примерно 1000 людей , которые задействованы в подготовке этого мероприятия ? Регистраторов , гардеробщиков , волонтеров транзитных зон(их две) , судей , маршалов на трассе , операторов , фотографов , волонтеров на пунктах питания и еще сотен разных человек , которые делают этот праздник

Мечтал об этом старте с 2020 года когда обещали так и не состоявшийся challenge Moscow
Будем готовиться )

| К записи в блоге Россия-2024
+1

>>На прошлой неделе в чемпионате Греции стартовал раунд плей-офф: «Панатинаикос» в первом туре попал как раз на принципиального соперника.
почему ты называешь это плей-офф? после 2х кругового чемпионата греки играют две пульки: за вылет и за чемпионство. Но это не плей-офф(кто вылетает?), это такой же двухкруговой турнир 6 команд с очками набранными на 1 этапе. Пао занимает 3 место, -3 от 1го АЕКа.

Куда можно спрятаться от новостей о некогда хорошем, добротном защитнике, который поднялся из второй лиги через Пермь до уровня Спартака и сборной. Потом по разным причинам (это бывает) сдал где-то ментально, где-то физически, где-то 30к стукнул (Цылю с Тишей еще раньше один известный рыбак отчислял), а где-то более достойного серба купили. Слышал, это называется "проиграл конкуренцию".
Оказывается его ЗАЗРЯ гнобит какой-то испанский шабашник, которого вот-вот уволят, только поэтому Джикия не играет. И он теперь вот-вот уйдет БЕСПЛАТНО куда-то (но куда неизвестно).
Параллельно мы видели дикий привоз упомянутого Капитана в матче с самой(!) Кенией (на Кубке Африки с 24 командами она не обнаружена) . Значит не так уж субъективен рыжий испанец. Может быть действительно покопаться в себе? А не устраивать ежедневную истерику в прессе. Но ржака будет, если придет другой тренер, а Джикия останется там же где сейчас.